MICROPHONE WITH VOICE CONTROL PK

Celly Kidsfestival2pk Wireless Microphone Oro

MICROPHONE WITH VOICE CONTROL PK

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,25 €
Spedizione da 10,10 €

MICROPHONE WITH VOICE CONTROL PK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,92 €
Spedizione da 3,99 €

Microfono Celly KIDSFESTIVAL2PK wireless rosa con altoparlante integrato

>72h
22,92 €
Spedizione da 8,95 €

Celly KIDSFESTIVAL2PK microfono Rosa Microfono per karaoke

2 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 8,00 €

MICROPHONE WITH VOICE CONTROL PK

Disponibilità immediata
25,10 €
Spedizione da 12,95 €

MICROPHONE WITH VOICE CONTROL PK

Disponibilità immediata
33,73 €
Spedizione gratuita

MICROPHONE WITH VOICE CONTROL PK

Disponibilità immediata
37,83 €
Spedizione gratuita

Celly Speaker Speaker KIDSFESTIVAL2PK MICROPHONE WITH VOICE CONTROL PK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

MICROPHONE WITH VOICE CONTROL PK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CELLY - KIDSFESTIVAL2BK microfono Nero Microfono per karaoke
17,25 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,46 €
MICROPHONE WITH VOICE CONTROL PK

Offerta più conveniente

MICROFONO CON SPEAKER INTEGRATO: Questo prodotto consente di cantare e riprodurre musica senza sforzo allo stesso tempo CARATTERISTICHE: Microfono Wireless con molteplici opzioni di input, tra cui un jack da 3,5 mm, uno slot per schede TF e una porta USB, per connetterti facilmente a un'ampia gamma di dispositivi QUALITÀ AUDIO: Con un'uscita da 5W e una distanza di connessione fino a 10 metri, fornisce un suono chiaro e potente che affascinerà il pubblico senza alcuna perdita di qualità del segnale CONTROLLA LA MUSICA DIRETTAMENTE DAL MICROFONO: Puoi apportare regolazioni in tempo reale a distanza, dandoti la libertà di muoverti e interagire con il pubblico CELLY, DESIGN E STILE INTERAMENTE ITALIANO: Con oltre 20 anni di esperienza, Celly distribuisce accessori innovativi e di alta qualità per smartphone, tablet, PC, fotocamere e action cam
17,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it