Celly Custodia trasparente per iPhone 12 Mini, custodia protettiva in silicone Gelskin TPU flessibile antiurto e antigraffio

Celly - Gelskin1003 - Cover Per iPhone 12 Mini-trasparente Celly

Celly Custodia trasparente per iPhone 12 Mini, custodia protettiva in silicone Gelskin TPU flessibile antiurto e antigraffio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,60 €
Spedizione da 6,00 €

Celly Custodia trasparente per iPhone 12 Mini, custodia protettiva in silicone Gelskin TPU flessibile antiurto e antigraffio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,00 €
Spedizione da 3,99 €

Celly Custodia trasparente per iPhone 12 Mini, custodia protettiva in silicone Gelskin TPU flessibile antiurto e antigraffio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,58 €
Spedizione gratuita

Celly Custodia trasparente per iPhone 12 Mini, custodia protettiva in silicone Gelskin TPU flessibile antiurto e antigraffio

Disponibilità immediata
16,27 €
Spedizione gratuita

CELLY Custodia iPhone Cover Trasparente per iPhone 12 mini 5.4"

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Celly Custodia trasparente per iPhone 12 Mini, custodia protettiva in silicone Gelskin TPU flessibile antiurto e antigraffio

Offerta più conveniente

Si adatta perfettamente all'iPhone 12 Mini: la custodia è stata progettata esclusivamente per iPhone 12 Mini, fornendo una perfetta vestibilità al telefono e un facile accesso a pulsanti, connettori, altoparlanti e fotocamera. Permette di ricaricare lo smartphone senza rimuovere la custodia. Protezione invisibile: realizzata in TPU antiurto, la custodia flessibile si adatta perfettamente ai bordi dello smartphone e lo protegge da urti, graffi e sporco. TPU trasparente: protegge il tuo smartphone e mantiene il design originale di questa custodia, grazie alla custodia Gelskin trasparente che si adatta perfettamente e conserva il design del tuo smartphone. Flessibile e morbido: il gel di Celly è flessibile e può essere facilmente applicato e rimosso. La consistenza morbida della custodia lo rende la soluzione ergonomica ideale per proteggere il tuo smartphone. Celly Custodia trasparente per iPhone 12 Mini, custodia protettiva in silicone Gelskin TPU flessibile antiurto e antigraffio
7,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it