Celly Funkyback zaino Rosso Tessuto

Celly - Funkybackrd - Funky Backpack-rosso/tessuto Celly

Celly Funkyback zaino Rosso Tessuto

Prezzo più basso
>72h
24,99 €
Spedizione da 8,95 €

Celly Zaino, rosso, taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,53 €
Spedizione da 3,99 €

CELLY Zaino Rosso con Porta USB e Tasche Cerniera

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,20 €
Spedizione gratuita
Celly Funkyback zaino Rosso Tessuto

Offerta più conveniente

Zaino in stile urban per tutti i giorni!Funkyback è lo zaino che ti permette di affrontare la vita di tutti i giorni con stile. Funkyback è dotato di una tasca frontale con chiusura verticale per riporre comodamente i tuoi oggetti di una tasca laterale e di una tasca antifurto ideale per tenere al sicuro piccoli oggetti di valore. Inoltre la tasca posteriore per laptop e la strap per trolley rendono questo zaino adatto ad ogni situazione e utilizzo.Lo zaino è equipaggiato di porta USB esterna con cavo integrato per collegare il proprio powerbank e ricaricare lo smartphone anche mentre sei in movimento.Specifiche:Caratteristiche Colore principale del prodotto: Rosso Materiali: Tessuto Colorazione: Monocromatico Scompartimento del notebook: Sì Tasche esterne: Tasca anteriore Tasca laterale Tasche con cerniera: Sì Porta USB: Sì Tipo di porta USB: USB tipo A Posizione della porta USB: Esterno Maniglia(e) per il trasporto: Sì Tipo di chiusura: Allacciatura a zip Dimensioni e peso Larghezza:
24,99 €
>72h
PC Componentes IT