Protettore schermo Celly FullGlass per Samsung Galaxy A55, Vetro temperato 9H, Nero

Celly Full Glass Per Samsung Galaxy A55 5G Nero Fullglass1064bk

Protettore schermo Celly FullGlass per Samsung Galaxy A55, Vetro temperato 9H, Nero

Prezzo più basso
>72h
6,30 €
Spedizione da 8,95 €

Celly FULLGLASS1064BK Galaxy A55 - Pellicola proteggi schermo per cellulare

Disponibilità immediata
6,33 €
Spedizione da 6,00 €

Celly FULLGLASS1064BK Galaxy A55 - Pellicola proteggi schermo per cellulare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,10 €
Spedizione gratuita

Celly FULLGLASS1064BK Galaxy A55 - Pellicola proteggi schermo per cellulare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,91 €
Spedizione da 3,99 €

Celly FULLGLASS1064BK Galaxy A55 - Pellicola proteggi schermo per cellulare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,93 €
Spedizione gratuita

Celly FULLGLASS1064BK Galaxy A55 - Pellicola proteggi schermo per cellulare

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,51 €
Spedizione gratuita
Protettore schermo Celly FullGlass per Samsung Galaxy A55, Vetro temperato 9H, Nero

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo schermo con il protettore Celly FullGlass progettato per offrire una protezione massima contro graffi e impatti sul tuo Samsung Galaxy A55.Caratteristiche Protettore Celly FullGlassResistenza superiore. Questo protettore in vetro temperato 9H offre una durezza eccezionale respingendo graffi quotidiani e impatti accidentali per preservare l'integrità del tuo schermo.Installazione senza bolle. Grazie alla sua applicazione senza bolle benefici di una posa perfetta e di una trasparenza ottimale senza alterare la sensibilità táctile del tuo smartphone.Protezione completa. I bordi arrotondati e la finitura anti-impronte garantiscono un'esperienza utente fluida e un aspetto estetico preservato nel lungo termine.Compatibilità perfetta. Specificamente progettato per il Samsung Galaxy A55 questo protettore si adatta perfettamente alla forma dello schermo assicurando una copertura totale senza zone morte.Kit di pulizia incluso. Semplifica l'installazione con il kit di pulizia
6,30 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Celly Full Glass Per Samsung Galaxy S22 5G Nero Fullglass1011bk
6,33 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
CELLY pellicola protettiva Privacy Full Glass per Huawei P30 0,3mm 9H
32,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CELLY CEL CRISTAL PRIV IPHONE 12 PRO MAX
12,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Protettore schermo Celly FullGlass per Apple iPhone 16, Vetro temperato 9H, Nero/Trasparente
10,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
CELLY Pellicola protettiva Privacy Full Glass per Huawei P30 Lite 0,3 mm
32,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita