Celly SNAKE SUPPORTO FLESSIBILE PER SMARTPHONE COLORE NERO

Celly Flexible Selfie Stick Snake Supporto Flessibile Per Smartphone Nero Snakeb

Celly SNAKE SUPPORTO FLESSIBILE PER SMARTPHONE COLORE NERO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,14 €
Spedizione gratuita

Celly SNAKE SUPPORTO FLESSIBILE PER SMARTPHONE COLORE NERO

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,14 €
Spedizione da 3,99 €

CELLY bastone per selfie universale Nero 45 cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,20 €
Spedizione gratuita

Celly SNAKE SUPPORTO FLESSIBILE PER SMARTPHONE COLORE NERO

Disponibilità immediata
35,85 €
Spedizione gratuita

Celly SNAKE SUPPORTO FLESSIBILE PER SMARTPHONE COLORE NERO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,75 €
Spedizione gratuita
Celly SNAKE SUPPORTO FLESSIBILE PER SMARTPHONE COLORE NERO

Offerta più conveniente

Snake è l'asta selfie flessibile, unica e 100% originale, per scattare foto, video e selfie in ogni situazione Compatibile con tutti gli smartphone Snake è l'asta selfie flessibile, unica e 100% originale, per scattare foto, video e selfie in ogni situazione; il tentacolo ultra-flessibile e le 10 maxi ventose garantiscono una presa sicura ad ogni tuo scatto; utilizzalo con il tuo smartphone grazie al clamp regolabile (fino a 8 cm) oppure con tutte le fotocamere e action-cam dotate di filettatura ¼”
19,14 €
Amazon.it

Prodotti simili

CELLY FLEXIBLE TRIPOD TREPPIEDI PER SMARTPHONE FINO A 6.2" GAMBE SNODABILI ORIEN
51,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita