Celly, Bastone Selfie Universale con Bluetooth, Asta Regolabile e Portatile, Treppiedi Integrato, Compatibile con Smartphone Fino a 7'', Colore Nero

Celly CLICKSFSTICKBK bastone per selfie Smartphone Nero Celly

Celly, Bastone Selfie Universale con Bluetooth, Asta Regolabile e Portatile, Treppiedi Integrato, Compatibile con Smartphone Fino a 7'', Colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

SELFIE STICK CELLY Asta selfie wireless dai 7, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Celly CLICKSFSTICKBK bastone per selfie Smartphone Nero Celly

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
9,99 €
Spedizione da 4,99 €

Palo selfie Celly CLICKSFSTICKBK senza fili Bluetooth per smartphone 7" nero

>72h
13,99 €
Spedizione da 8,95 €

Celly, Bastone Selfie Universale con Bluetooth, Asta Regolabile e Portatile, Treppiedi Integrato, Compatibile con Smartphone Fino a 7'', Colore Nero

Disponibilità immediata
15,45 €
Spedizione da 8,50 €

Celly, Bastone Selfie Universale con Bluetooth, Asta Regolabile e Portatile, Treppiedi Integrato, Compatibile con Smartphone Fino a 7'', Colore Nero

Disponibilità immediata
17,48 €
Spedizione gratuita
Celly, Bastone Selfie Universale con Bluetooth, Asta Regolabile e Portatile, Treppiedi Integrato, Compatibile con Smartphone Fino a 7'', Colore Nero

Offerta più conveniente

COMPATIBILITÀ UNIVERSALE: Il bastone per selfie Celly è compatibile con tutti gli smartphone fino a 7'', rendendolo un accessorio essenziale per ogni dispositivo TREPPIEDE INTEGRATO: Grazie al treppiedi smartphone integrato, puoi scattare foto in movimento o ritratti di gruppo con una stabilità senza pari CONTROLLO REMOTO: Scatta foto a distanza con il bastone selfie bluetooth e il telecomando incluso, per avere sempre il controllo senza sforzi DESIGN PORTATILE: Il bastone selfie universale è leggero e facile da trasportare, con una lunghezza massima di 71 cm e minima di 25 cm, è adatto per essere portato ovunque senza appesantire il tuo zaino CELLY, DESIGN E STILE INTERAMENTE ITALIANO: Con oltre 20 anni di esperienza, Celly produce e distribuisce accessori innovativi e di alta qualità per smartphone, tablet, PC, fotocamere e action cam
9,99 €
Amazon.it