Caricatore Auto USB-C Celly CCMINITYPEC Nero

CELLY - Ccminitypec Kit Caricabatterie Da Auto 20w Ultra-compatto Con Cavo Usb-c A Usb-c Black

Caricatore Auto USB-C Celly CCMINITYPEC Nero

Prezzo più basso
>72h
10,99 €
Spedizione da 8,95 €

CARICATORE AUTO USB CELLY CARICABATTERIA 20W FAST CHARGE CARICA RAPIDA NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Celly CCMINITYPEC Caricabatterie da auto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,63 €
Spedizione da 3,99 €

Caricatore da auto/Car charger 20W USB-C to USB-C Cable

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
EUR 8,33 / Unità
Spedizione gratuita

Celly CCMINITYPEC Caricabatterie da auto

4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione gratuita

CELLY CCMINITYPEC KIT CARICABATTERIE DA AUTO 20W ULTRA-COMPATTO CON CAVO USB-C A

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CELLY CCMINITYPEC KIT CARICABATTERIE DA AUTO 20W ULTRA-COMPATTO CON CAVO USB-C A
43,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caricatore Auto USB-C Celly CCMINITYPEC Nero

Offerta più conveniente

Ricarica i tuoi dispositivi in movimento con il caricatore auto USB-C Celly CCMINITYPEC una soluzione compatta e affidabile per il tuo quotidiano.Caratteristiche Caricatore USB-C Celly CCMINITYPECAlimentazione diretta tramite accendino. Collega il caricatore alla presa accendino del tuo veicolo per un'alimentazione stabile e sicura ideale per i viaggi lunghi.Compatibilità universale USB-C. Goditi la ricarica rapida per smartphone e tablet grazie alla porta USB-C singola ottimizzata per l'erogazione di potenza fino a 20W.Design compatto e indicatore LED. Il suo formato miniatura e l'indicatore LED integrato ti permettono di verificare facilmente lo stato di ricarica senza ingombrare il cruscotto.Sicurezza e durabilità. Funziona in un intervallo di temperatura da 0 a 40°C garantendo prestazioni affidabili in diverse condizioni climatiche.Pronto all'uso. Il cavo USB-C verso USB-C è incluso permettendoti di collegare immediatamente i tuoi dispositivi senza accessori aggiuntivi.Scegli
10,99 €
>72h
PC Componentes IT