Celly, Cavo USB-C a USB-C, Realizzato in Tessuto Intrecciato di Colore Verde, Ricarica Rapida fino a 60W, Compatibile con Caricabatterie e Altri Dispositivi, Lunghezza di 1,5 Metri

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,19 €
Spedizione da 10,15 €

Celly, Cavo USB-C a USB-C, Realizzato in Tessuto Intrecciato di Colore Verde, Ricarica Rapida fino a 60W, Compatibile con Caricabatterie e Altri Dispositivi, Lunghezza di 1,5 Metri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,80 €
Spedizione gratuita

Celly, Cavo USB-C a USB-C, Realizzato in Tessuto Intrecciato di Colore Verde, Ricarica Rapida fino a 60W, Compatibile con Caricabatterie e Altri Dispositivi, Lunghezza di 1,5 Metri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo USB-C a USB-C Celly Intrecciato 1,5 m Verde/Bianco

>72h
18,00 €
Spedizione da 8,95 €

Celly USBCUSBCCOTTGN Cavo di ricarica USB

4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione gratuita
Celly, Cavo USB-C a USB-C, Realizzato in Tessuto Intrecciato di Colore Verde, Ricarica Rapida fino a 60W, Compatibile con Caricabatterie e Altri Dispositivi, Lunghezza di 1,5 Metri

Offerta più conveniente

RESISTENZA: I cavi Celly in tessuto intrecciato offrono maggiore resistenza e durabilità rispetto ai cavi gommati standard, riducendo l'usura e prevenendo nodi COMPATIBILITÀ UNIVERSALE: Dotato di connettori USB-C, è ideale per tutti i dispositivi con porta USB-C RICARICA RAPIDA: Supporta la ricarica veloce fino a 60W, garantendo efficienza e velocità ORGANIZZAZIONE FACILE: Include un laccio in velcro per arrotolare e riporre il tuo cavo da 1,5 metri CELLY, DESIGN E STILE INTERAMENTE ITALIANO: Con oltre 20 anni di esperienza, Celly produce e distribuisce accessori innovativi e di alta qualità per smartphone, tablet, PC, fotocamere e action cam
9,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Celly C TO C+Light Cable 2MT BK Marca
17,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,97 €
Celly USB-C TO 2 USB-C Cable BK Marca
18,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Celly USBLIGHTTYPECWH cavo per cellulare Bianco USB C Lightning 1 m Celly
13,67 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Celly Cavo USB-C a USB-C USBCUSBCCOTTBK Ricarica rapida 60W Tessuto intrecciato 1,5 m Nero
9,19 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,13 €
Celly USBCUSBCCOTTWH cavo USB 1,5 m USB C Bianco Celly
9,19 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,15 €