Celly Caricatore da parete USB-C 45 W con tecnologia GAN + cavo USB-C a USB-C 2 m - ricarica rapida per smartphone, tablet e laptop

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,32 €
Spedizione gratuita

CARICABATTERIE CELLY Caricabatterie GAN a muro 45W con cavo Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

USB-C WALL CHRGR GAN 45W+USBC CABLE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Caricatore Celly UPTC1USBC45WCTC 45W USB-C GaN Interno Bianco 2 m

>72h
35,99 €
Spedizione da 8,95 €
Celly Caricatore da parete USB-C 45 W con tecnologia GAN + cavo USB-C a USB-C 2 m - ricarica rapida per smartphone, tablet e laptop

Offerta più conveniente

Ricarica rapida da 45 W - Potenza fino a 45 W per una ricarica rapida ed efficiente di smartphone, tablet e dispositivi compatibili. Include cavo USB-C a USB-C da 2 metri - Maggiore comodità e flessibilità per ricaricare i dispositivi anche a distanza. Tecnologia GaN avanzata: maggiore efficienza, minore generazione di calore e design compatto, ideale per i viaggi. Porta USB-C universale - compatibile con smartphone, tablet, laptop leggeri e smartwatch. Protezione fino al primo utilizzo - Pellicola protettiva trasparente rimovibile che mantiene intatto il caricabatterie.
29,32 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Caricatore Auto USB-C Celly CCMINITYPEC Nero
16,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
CELLY MULTIPLUG TRAVEL CHARGER 30W WH MULTIPLUG30WWH
30,74 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Celly Caricabatterie da auto CCUSBLIGHT Nero
19,90 €
4 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Celly Caricabatterie USB-C UP TC 1C 65W con cavo USB-C 2m e tecnologia GaN
29,99 €
9 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Kit usb-c carch lightning cable 20w ccminilight
8,26 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €