Caricatore Celly TCSCREEN2C1A45W 45W 2 Porte USB-C GaN Nero

Celly Caricabatterie TCSCREEN2C1A45W – Multiplo USB-C 45W con display LED

Caricatore Celly TCSCREEN2C1A45W 45W 2 Porte USB-C GaN Nero

Prezzo totale più basso
>72h
30,99 €
Spedizione da 8,95 €

Celly - Caricatore Multiplo USB-C Veloce con Display LED Intelligente, Ricarica Rapida per Smartphone, Tablet e Accessori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,49 €
Spedizione gratuita

CARICABATTERIE CELLY Caricabatterie da viaggio 45W schermo integrato Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Celly - Caricatore Multiplo USB-C Veloce con Display LED Intelligente, Ricarica Rapida per Smartphone, Tablet e Accessori

Disponibilità immediata
45,29 €
Spedizione gratuita

Celly - Caricatore Multiplo USB-C Veloce con Display LED Intelligente, Ricarica Rapida per Smartphone, Tablet e Accessori

Disponibilità immediata
50,21 €
Spedizione da 10,85 €

Celly - Caricatore Multiplo USB-C Veloce con Display LED Intelligente, Ricarica Rapida per Smartphone, Tablet e Accessori

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,00 €
Spedizione gratuita

2USBC/USBA WALL CHARGER 45W DISPLAY

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Celly - Caricatore Multiplo USB-C Veloce con Display LED Intelligente, Ricarica Rapida per Smartphone, Tablet e Accessori

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,24 €
Spedizione gratuita
Caricatore Celly TCSCREEN2C1A45W 45W 2 Porte USB-C GaN Nero

Offerta più conveniente

Goditi una ricarica rapida ed efficiente per tutti i tuoi dispositivi con il caricatore Celly TCSCREEN2C1A45W dotato di tecnologia GaN.Caratteristiche Caricatore Celly TCSCREEN2C1A45WTecnologia GaN avanzata. Questo caricatore integra transistori a nitruro di gallio (GaN) per un'efficienza energetica superiore e una dimensione compatta offrendo prestazioni di ricarica più rapide e meno calore.Doppia porta USB-C per massima versatilità. Con due porte USB-C puoi caricare simultaneamente fino a tre dispositivi come uno smartphone un tablet e un portatile senza sacrificare la velocità.Ricarica rapida universale. Compatibile con un intervallo di tensione di ingresso da 100 a 240 V questo caricatore è ideale per l'uso in casa o in viaggio adattandosi a diversi standard elettrici internazionali.Design compatto e durevole. La sua scocca in plastica lo rende leggero e resistente perfetto per un uso quotidiano senza ingombri.Efficienza energetica certificata. Con un'efficienza attiva media dell'8
30,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Celly TCSCREEN2C1A45W Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Nero AC
79,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAVEL CELLY NERO TECNOLOGIA GAN 45W CON DUE PORTE USB-C, UNA PO TCSCREEN2C1A45W
30,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita