Celly, Bastone Selfie Universale con Bluetooth, Asta Regolabile e Portatile, Treppiedi Integrato, Compatibile con Smartphone Fino a 7'', Colore Verde

Celly Bastone selfie CLICKSFSTICKGN Bluetooth Regolabile con treppiede Compatibile fino a 7'' Verde

Celly, Bastone Selfie Universale con Bluetooth, Asta Regolabile e Portatile, Treppiedi Integrato, Compatibile con Smartphone Fino a 7'', Colore Verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,35 €
Spedizione da 9,10 €

Palo Selfie Celly CLICKSFSTICKGN Wireless Bluetooth verde con treppiede 170 cm

>72h
8,78 €
Spedizione da 8,95 €

Celly, Bastone Selfie Universale con Bluetooth, Asta Regolabile e Portatile, Treppiedi Integrato, Compatibile con Smartphone Fino a 7 - Verde

Prezzo totale più basso
3 giorni
9,00 €
Spedizione da 3,99 €

Celly CLICKSFSTICKGN bastone per selfie Smartphone Verde Celly

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
9,99 €
Spedizione da 4,99 €

SELFIE STICK CELLY Asta selfie wireless dai 7, Verde

Controllare tempi di spedizione sul sito
10,49 €
Spedizione da 3,99 €

Celly, Bastone Selfie Universale con Bluetooth, Asta Regolabile e Portatile, Treppiedi Integrato, Compatibile con Smartphone Fino a 7'', Colore Verde

Disponibilità immediata
18,19 €
Spedizione da 8,50 €

Celly, Bastone Selfie Universale con Bluetooth, Asta Regolabile e Portatile, Treppiedi Integrato, Compatibile con Smartphone Fino a 7'', Colore Verde

Disponibilità immediata
24,87 €
Spedizione gratuita

Celly, Bastone Selfie Universale con Bluetooth, Asta Regolabile e Portatile, Treppiedi Integrato, Compatibile con Smartphone Fino a 7'', Colore Verde

Disponibilità immediata
27,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Celly Bastone Telescopico per Selfie, Nero
17,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Celly CLICKSFSTICKBK bastone per selfie Smartphone Nero Celly
9,99 €
8 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,99 €
CELLY CLICKRINGBT BASTONE PORTATILE PER SELFIE E TRIPODE BLUETOOTH CON ANELLO LU
81,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CELLY bastone per selfie universale Nero 45 cm
29,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Celly, Bastone Selfie Universale con Bluetooth, Asta Regolabile e Portatile, Treppiedi Integrato, Compatibile con Smartphone Fino a 7'', Colore Verde

Offerta più conveniente

COMPATIBILITÀ UNIVERSALE: Il bastone per selfie Celly è compatibile con tutti gli smartphone fino a 7'', rendendolo un accessorio essenziale per ogni dispositivo TREPPIEDE INTEGRATO: Grazie al treppiedi smartphone integrato, puoi scattare foto in movimento o ritratti di gruppo con una stabilità senza pari CONTROLLO REMOTO: Scatta foto a distanza con il bastone selfie bluetooth e il telecomando incluso, per avere sempre il controllo senza sforzi DESIGN PORTATILE: Il bastone selfie universale è leggero e facile da trasportare, con una lunghezza massima di 71 cm e minima di 25 cm, è adatto per essere portato ovunque senza appesantire il tuo zaino CELLY, DESIGN E STILE INTERAMENTE ITALIANO: Con oltre 20 anni di esperienza, Celly produce e distribuisce accessori innovativi e di alta qualità per smartphone, tablet, PC, fotocamere e action cam
8,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it