Celly - Adattatore da Viaggio Universale 65W, Multiplug Slim con 2 Porte USB-C, Compatibile 150+ Paesi, Ricarica Rapida, Design Compatto e Sicuro

Celly Adattatore da viaggio MULTIPLUGSL65W 65W Slim 2 porte USB-C compatibile con 150+ Paesi

Celly - Adattatore da Viaggio Universale 65W, Multiplug Slim con 2 Porte USB-C, Compatibile 150+ Paesi, Ricarica Rapida, Design Compatto e Sicuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,49 €
Spedizione gratuita

CARICABATTERIE CELLY Adattatore Slim da Viaggio Universale 65W Nero

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Celly MULTIPLUGSL65W Caricabatterie per dispositivi mobili Cuffie, Smartphone, Tablet Nero AC Ricarica rapida Interno Celly

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
31,49 €
Spedizione da 4,90 €

Celly - Adattatore da Viaggio Universale 65W, Multiplug Slim con 2 Porte USB-C, Compatibile 150+ Paesi, Ricarica Rapida, Design Compatto e Sicuro

Disponibilità immediata
38,41 €
Spedizione da 9,14 €

Caricatore Celly MULTIPLUGSL65W 65W 2 Porte USB-C Power Delivery Nero

48/72h
38,72 €
Spedizione gratuita

Celly - Adattatore da Viaggio Universale 65W, Multiplug Slim con 2 Porte USB-C, Compatibile 150+ Paesi, Ricarica Rapida, Design Compatto e Sicuro

Disponibilità immediata
47,23 €
Spedizione da 6,00 €

PROMOZIONE Celly 2USB-C MULTIPLUG SLIM 65W BLACK Cod. MULTIPLUGSL65W

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Celly - Adattatore da Viaggio Universale 65W, Multiplug Slim con 2 Porte USB-C, Compatibile 150+ Paesi, Ricarica Rapida, Design Compatto e Sicuro

Disponibilità immediata
51,35 €
Spedizione gratuita

Celly Multiplug 2C 65W Slim MULTIPLUGSL65W

1/2 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Celly - Adattatore da Viaggio Universale 65W, Multiplug Slim con 2 Porte USB-C, Compatibile 150+ Paesi, Ricarica Rapida, Design Compatto e Sicuro

Offerta più conveniente

COMPATIBILITÀ GLOBALE: adattatore universale con prese EU/UK/USA/AUS, perfetto per oltre 150 paesi: ideale per viaggi di lavoro, studio e vacanze in tutto il mondo RICARICA RAPIDA 45W: doppia porta USB-C 65W per ricaricare rapidamente smartphone, tablet, laptop e auricolari ovunque tu sia, anche in simultanea PORTATILE E ULTRA COMPATTO: design slim leggero e tascabile, facile da inserire in borse e zaini; ideale come accessorio da viaggio quotidiano SICUREZZA AVANZATA: protezione integrata contro sovracorrente, sovratensione e cortocircuito, pensata per l’uso in paesi con standard elettrici diversi QUALITÀ AFFIDABILE: materiali resistenti e finitura elegante per un accessorio solido, durevole e sempre pronto a garantire energia in ogni situazione
31,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Celly, Adattatore Universale Da Viaggio, Con Presa UK, Facile da Trasportare, Con Funzione Safety Shutter, Compatto e Leggero
9,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Celly Adattatore da Viaggio Universale 45W con Doppia Porta USB-C
23,49 €
6 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €