Celly - Power Bank Pd 20w 10.000mah Pbpd10000evobk-nero Celly

Celly 22w 10.000mah Power Bank Nero

Celly - Power Bank Pd 20w 10.000mah Pbpd10000evobk-nero Celly

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

POWERBANK PD 10000MAH 20W BLACK

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

CELLY Power Bank 10000 mAh Nero con Ricarica Rapida e 3 Uscite USB

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,30 €
Spedizione gratuita
Celly - Power Bank Pd 20w 10.000mah Pbpd10000evobk-nero Celly

Offerta più conveniente

POWERBANK CON TECNOLOGIA POWER DELIVERY PBPD10000EVO e PBPD20000EVO sono Power Bank Celly con tecnologia Power Delivery, rispettivamente caratterizzati da una capacità di 10000 mAh e 20000 mAh. Dotati di 2 porte output USB-A, una porta Micro Usb e una porta input/output USB-C, consentono di caricare simultaneamente tre dispositivi fino ad un massimo di 20W erogati. Grazie alla tecnologia Power Delivery è possibile ricaricare smartphone e tablet in meno di un'ora tramite la porta dedicata USB-C. Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme, Honor.
29,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Powerbank 10000mAh PBCABLE22W10000
Spedizione da 3,99 €