MOMO Design - Smartwatch ZERO 1.43" - Display AMOLED - Cassa in alluminio - Chiamate Bluetooth e monitoraggio salute - Impermeabile e resistente alla polvere - Funziona con App MD TIME - Nero

Cellularline Smartwatch ZERO - Display AMOLED 1.43'' Bluetooth - MOMO DESIGN Cellularline

MOMO Design - Smartwatch ZERO 1.43" - Display AMOLED - Cassa in alluminio - Chiamate Bluetooth e monitoraggio salute - Impermeabile e resistente alla polvere - Funziona con App MD TIME - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
61,10 €
Spedizione da 7,90 €

MOMO Design - Smartwatch ZERO 1.43" - Display AMOLED - Cassa in alluminio - Chiamate Bluetooth e monitoraggio salute - Impermeabile e resistente alla polvere - Funziona con App MD TIME - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Cellularline Smartwatch ZERO - Display AMOLED 1.43'' Bluetooth - MOMO DESIGN Cellularline

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
69,00 €
Spedizione da 4,90 €

Cellularline Smartwatch ZERO AMOLED 1.43" MOMO DESIGN Nero

2-3 giorni
69,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cellularline - Smartwatch Zero Amoled 1.43" Bluetooth Momo Design-nero CELLULARLINE

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €

MOMO Design - Smartwatch ZERO 1.43" - Display AMOLED - Cassa in alluminio - Chiamate Bluetooth e monitoraggio salute - Impermeabile e resistente alla polvere - Funziona con App MD TIME - Nero

Disponibilità immediata
74,65 €
Spedizione gratuita

Cellularline ZERO Bluetooth 44mm AMOLED Nero Grigio IP68 SpO2 Cardiofrequenzimetro Sonno Pressione

>72h
86,31 €
Spedizione da 10,00 €

MOMO Design - Smartwatch ZERO 1.43" - Display AMOLED - Cassa in alluminio - Chiamate Bluetooth e monitoraggio salute - Impermeabile e resistente alla polvere - Funziona con App MD TIME - Nero

Disponibilità immediata
91,10 €
Spedizione gratuita

MOMO Design - Smartwatch ZERO 1.43" - Display AMOLED - Cassa in alluminio - Chiamate Bluetooth e monitoraggio salute - Impermeabile e resistente alla polvere - Funziona con App MD TIME - Nero

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MOMO Design - Smartwatch ZERO 1.43" - Display AMOLED - Cassa in alluminio - Chiamate Bluetooth e monitoraggio salute - Impermeabile e resistente alla polvere - Funziona con App MD TIME - Nero

Offerta più conveniente

Display AMOLED da 1,43" per colori brillanti e ottima leggibilità Cornice satinata e design rotondo dal look urban e contemporaneo Resistente a polvere e schizzi grazie alla certificazione IP68 Chiamate Bluetooth direttamente dallo smartwatch Monitoraggio completo: frequenza cardiaca, ossigeno, stress, sonno
61,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it