Cellularline MAG Wireless Charger Magsfwirelesscolk Nero

Cellularline Mag - Wireless Charger Black Base di ricarica wireless magnetica per sistema MagSafe Nero

offerte usate a partire da

Cellularline MAG Wireless Charger Magsfwirelesscolk Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 4,99 €

POWER MAG WIRELESS CHARGER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 7,00 €

Cellularline - Base Di Ricarica Wireless Magsfwirelesscolk-nero CELLULARLINE

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cellularline | Caricabatterie da Rete | Base di ricarica wireless colorata

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione da 0,99 €

1 varianti a partire da 23,98 €

Cellularline MAG Wireless Charger Magsfwirelesscolk Nero

Offerta più conveniente

MAG WIRELESS CHARGER è la base di ricarica wireless ideata per iPhone con tecnologia MagSafe. Dotata di magneti, consente un allineamento automatico e preciso con iPhone. Mag Wireless Charger fornisce una carica wireless veloce a 7.5W ottimizzata per iPhone.
14,99 €
2-3 giorni
Comet IT