Cellularline Caricabatterie car MAG HOLDER QI2 25W Magqi25holderventk

Cellularline MAG HOLDER Supporto Auto Ricarica Wireless 25W - con Nuova Tecnologia Qi2.2 - Fissaggio Magnetico potente - Compatibile con Smartphone Wireless - Nero

offerte usate a partire da

Cellularline MAG HOLDER Qi2.2 25W Supporto auto con ricarica wireless ultraveloce e sicura fino a 25W grazie alla nuova tecnologia Qi2.2 e doppio sistema Cellularline

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
43,22 €
Spedizione da 4,90 €

Cellularline Caricabatterie car MAG HOLDER QI2 25W Magqi25holderventk

Prezzo più basso
2-3 giorni
43,22 €
Spedizione da 4,99 €

CARICATORE WIRELESS CELLULARLINE MAG HOLDER Qi2 25W da 25W, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cellularline MAG HOLDER Supporto Auto Ricarica Wireless 25W - con Nuova Tecnologia Qi2.2 - Fissaggio Magnetico potente - Compatibile con Smartphone Wireless - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,49 €
Spedizione gratuita

Cellularline - Supporto Auto Con Ricarica Mag Holder Qi2 25w-nero CELLULARLINE

3-10 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

CellularLine Supporto auto magnetico Mag Qi2 Wireless Holder Nero
25,49 €
4 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Cellularline - Supporto Passivo Mag Travel Holder Per iPhone-nero CELLULARLINE
20,99 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
cellularline supporto auto magnetico Mag Holder compatibile con MagSafe per iPhone 12 e successivi con fissaggio alle bocchette d'aerazione e rotazione a 360 gradi
19,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cellularline Selfie Holder Bluetooth PICSMAGK Nero
16,95 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Cellularline Caricabatterie car MAG HOLDER QI2 25W Magqi25holderventk

Offerta più conveniente

MAG HOLDER è il supporto auto con ricarica wireless certificata Qi2 25W che garantisce prestazioni rapide, sicure e compatibili con tutti gli smartphone wireless. Grazie al doppio sistema di fissaggio, ventosa e clip, si adatta facilmente a cruscotto, parabrezza o bocchette d?aerazione. Il potente fissaggio magnetico mantiene lo smartphone stabile anche durante la guida. Compatibile con cover magnetiche o ring, include cavo USB-C da 150 cm per una ricarica stabile e ordinata. Cellularline MAG HOLDER Qi2.2 25W Supporto auto con ricarica wireless ultraveloce e sicura fino a 25W grazie alla nuova tecnologia Qi2.2 e doppio sistema di fissaggio con ventosa o clip per parabrezza, cruscotto o prese d?aria.
43,22 €
2-3 giorni
Comet IT