Cellularline localizzatore di oggetti Tracy Tag Dual compatibile con le app Apple Dov'è e Google Find Hub per iOS e Android con batteria CR2032 e certificazione IP72, rosa

Cellularline TRACY TAG DUAL PER DISPOSITIVI IOS - ANDROID Cellularline

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
14,90 €
Spedizione gratuita

Cellularline localizzatore di oggetti Tracy Tag Dual compatibile con le app Apple Dov'è e Google Find Hub per iOS e Android con batteria CR2032 e certificazione IP72, rosa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cellularline - Tracy Tag Dual Per Dispositivi Ios - Android-rosa CELLULARLINE

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

TRACKER CELLULARLINE Tracy Tag Dual

Controllare tempi di spedizione sul sito
14,99 €
Spedizione da 1,99 €

Cellularline Tracy Tag Dual per Android e IOS Rosa

2-3 giorni
16,95 €
Spedizione da 4,99 €

Tracy tag dual per dispositivi ios/android rosa - cellularline

1-3 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 4,99 €
Cellularline localizzatore di oggetti Tracy Tag Dual compatibile con le app Apple Dov'è e Google Find Hub per iOS e Android con batteria CR2032 e certificazione IP72, rosa

Offerta più conveniente

COMPATIBILITÀ DUAL: Compatibile con Apple Dov’è o Google Find Hub senza app aggiuntive; consente di configurare un sistema alla volta per localizzare chiavi, zaini e altri oggetti LOCALIZZAZIONE SU MAPPA: Visualizza la posizione sull’app anche fuori portata Bluetooth; segui le indicazioni per ritrovare rapidamente l’oggetto smarrito AVVISO SONORO: Se l’oggetto è vicino, premi nell’app e Tracy Tag Dual emette un suono per individuare subito portafogli, chiavi o valigie BATTERIA SOSTITUIBILE: Dotato di pila CR2032 sostituibile con autonomia fino a un anno; livello batteria monitorabile nell’app Dov’è o Find Hub RESISTENZA E PRATICITÀ: Certificato IP67 contro polvere e acqua fino a 1 m per 30 min; design compatto con laccetto rimovibile incluso
14,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Localizzatore Cellularline Tracy Tag Compatibile Apple Find My IP65 Batteria 1 anno Bianco
25,35 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Localizzatore Cellularline Tracy Tag Rosa Compatibile Find My Apple Batteria CR2032
27,70 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cellularline Localizzatore Bluetooth Bttracy1w Bianco
7,99 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Cellularline Tracy Tag Bttracytagk Nero
24,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita