Cellularline localizzatore di oggetti Bluetooth Tracy Tag Dual in un set da 4 pezzi per le app Apple Dov'è e Google Find Hub nei colori nero, blu, rosa e bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Cellularline TRACY TAG DUAL PER DISPOSITIVI IOS - ANDROID - MULTIPACK 4x Cellularline

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,99 €
Spedizione gratuita

Cellularline - Tracy Tag Dual Multipack 4x-multicolore CELLULARLINE

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,90 €
Cellularline localizzatore di oggetti Bluetooth Tracy Tag Dual in un set da 4 pezzi per le app Apple Dov'è e Google Find Hub nei colori nero, blu, rosa e bianco

Offerta più conveniente

COMPATIBILITÀ DUAL: Localizzatore CELLULARLINE per iOS e Android; utilizza Dov’è di Apple o Find Hub di Google singolarmente senza richiedere altre applicazioni LOCALIZZAZIONE SU MAPPA: Visualizza l’oggetto sulla mappa tramite Dov’è o Find Hub anche fuori dal raggio Bluetooth; segui le indicazioni per ritrovarlo facilmente AVVISO SONORO: Attiva un segnale acustico su TRACY TAG tramite l’app per individuare rapidamente chiavi, zaino o portafoglio nelle vicinanze RESISTENZA IP67: Protezione contro polvere e acqua fino a 1 m per trenta minuti; adatto all’uso quotidiano su valigie, zaini e accessori BATTERIA E CONFEZIONE QUATTRO PEZZI: Batteria CR2032 sostituibile con autonomia fino a un anno; quattro tracker nei colori nero, blu, rosa e bianco con laccetto incluso
49,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Localizzatore Cellularline Tracy Tag Compatibile Apple Find My IP65 Batteria 1 anno Bianco
25,35 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Localizzatore Cellularline Tracy Tag Rosa Compatibile Find My Apple Batteria CR2032
27,70 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cellularline Localizzatore Bluetooth Bttracy1w Bianco
7,99 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Cellularline Tracy Tag Bttracytagk Nero
24,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita