cellularline - ION - Smartwatch Bluetooth® con App per iOs e Android - Autonomia Batteria: 5 giorni - Display LED - Anteprima notifiche - Frequenza Cardiaca - Monitoraggio Attività Fisica - Nero

Cellularline ION LED Digitale

cellularline - ION - Smartwatch Bluetooth® con App per iOs e Android - Autonomia Batteria: 5 giorni - Display LED - Anteprima notifiche - Frequenza Cardiaca - Monitoraggio Attività Fisica - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cellularline - Smartwatch Btionwatchk-nero CELLULARLINE

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

SMARTWATCH CELLULARLINE Ion, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cellularline Smartwatch Btionwatchk Nero

2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cellularline Smartwatch ION - Nero

2 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

cellularline - ION - Smartwatch Bluetooth® con App per iOs e Android - Autonomia Batteria: 5 giorni - Display LED - Anteprima notifiche - Frequenza Cardiaca - Monitoraggio Attività Fisica - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,18 €
Spedizione gratuita

cellularline - ION - Smartwatch Bluetooth® con App per iOs e Android - Autonomia Batteria: 5 giorni - Display LED - Anteprima notifiche - Frequenza Cardiaca - Monitoraggio Attività Fisica - Nero

Disponibilità immediata
33,04 €
Spedizione gratuita
cellularline - ION - Smartwatch Bluetooth® con App per iOs e Android - Autonomia Batteria: 5 giorni - Display LED - Anteprima notifiche - Frequenza Cardiaca - Monitoraggio Attività Fisica - Nero

Offerta più conveniente

Display a colori retroilluminato a LED 1.83"HD IPS Full Touch Utilizzabile con Applicazione ION proprietaria Cellularline, scaricabile dai rispettivi store iOS e Android Durata della batteria: 5 giorni Monitoraggio di: ATTIVITA’ FISICA - FREQUENZA CARDIACA - PRESSIONE SANGUIGNA ed OSSIGENO - SONNO - STRESS Contenuto confezione: Smartwatch ION, cavo di ricarica, istruzioni
24,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cellular Line Power Bank PBENTRY5000K Nero
9,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cellularline Power Bank 20000 Cellularline
16,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
cellularline smartwatch Ion con schermo IPS da 1,83 pollici, monitoraggio attività e notifiche, rosa
Spedizione da 3,99 €
Cellular Line Power Bank Pbentry10000k nero
15,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,99 €
Cellularline Mini Animal Speakers Lamp - Blu
14,90 €
Vai al negozio
negozi.tim.it
Spedizione gratuita