CELLULARLINE Iconic Mag COVER MAGSAFE per iPhone 17 Pro Max, Blu

Cellularline ICONIC MAG custodia trasparente colorata compatibile MagSafe

offerte usate a partire da

CELLULARLINE Iconic Mag COVER MAGSAFE per iPhone 17 Pro Max, Blu

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
14,99 €
Spedizione da 1,99 €

Cellularline Custodia iPhone 17 Pro Max Iconic Magsafe Trasparente/Blu

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cellularline Iconic Mag - iPhone 17 Pro Max Custodia trasparente con bordi colorati compatibile con ecosistema Magsafe

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
22,49 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Custodia Cellularline ICONIC MAG compatibile MagSafe con bordi colorati
13,97 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CELLULARLINE ICONIC MAG Custodia MagSafe colorata e protettiva
22,49 €
7 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 6,99 €
Cellularline ICONIC MAG Custodia MagSafe Trasparente e Colorata per Smartphone
22,49 €
4 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 6,99 €
Cellularline ICONIC MAG Custodia MagSafe Trasparente con Bordi Colorati
22,49 €
5 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 6,99 €
CELLULARLINE Iconic Mag COVER MAGSAFE per iPhone 17 Pro Max, Blu

Offerta più conveniente

Iconic MAG è una cover che combina colore e trasparenza, progettata per interagire perfettamente con l’ecosistema MagSafe. Grazie ai magneti integrati, la cover si allinea al telefono assicurando una compatibilità ottimale con tutti gli accessori magnetici Magsafe. I bordi semi-trasparenti colorati combinati con il magnete full color aggiungono un tocco di stile, mentre la struttura in doppio materiale offre una maggiore protezione per bordi e connettori. I bordi rialzati nell’area della fotocamera e del display garantiscono una protezione aggiuntiva contro urti e graffi. Con Iconic Mag, il tuo telefono è protetto e sempre pronto per essere utilizzato con l’ecosistema MagSafe.
14,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it