CARICATORE WIRELESS CELLULARLINE FREEZE MAG Qi2 25W da 25W, Nero

Cellularline FREEZE MAG Supporto Auto con Raffreddatore interno e Ricarica Wireless 25W - con Nuova Tecnologia Qi2.2 - Fissaggio Magnetico potente - Compatibile con Smartphone Wireless - Nero

offerte usate a partire da

CARICATORE WIRELESS CELLULARLINE FREEZE MAG Qi2 25W da 25W, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cellularline - Supporto Auto Freeze Mag Qi2 25w-nero CELLULARLINE

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 4,90 €

Cellularline Caricabatterie car FREEZE MAG QI2 25W Magqi25holdcoolerk

Prezzo più basso
2-3 giorni
63,49 €
Spedizione da 4,99 €

CARICATORE WIRELESS CELLULARLINE FREEZE MAG Qi2 25W da 25W, Nero

Offerta più conveniente

Cellularline Freeze MAG Qi2 25W Ricarica wireless magnetica da 25W: Per una potenza di ricarica rapida e stabile. Certificazione Qi2 25W: Per prestazioni sicure e compatibili con tutti i dispositivi abilitati. Doppia applicazione: Per bocchette d’aerazione, cruscotto e parabrezza, per la massima flessibilità d’uso. Supporto universale: Compatibile con tutte le tipologie di prese d’aria. Fissaggio magnetico potente e sicuro: Che mantiene lo smartphone stabile anche durante la guida.
63,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it