Cellularline FREEMOTION Gimbal 3 in 1 con Stabilizzatore Anti-Shake Intelligente, Selfie Stick, Treppiede, Telecomando Bluetooth, Alluminio, Riprese Verticali e Orizzontali, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Cellularline Freemotion Stabilizzatore video gimbal per smartphone Cellularline

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,99 €
Spedizione da 4,90 €

Cellularline Freemotion Stabilizzatore video Btfreemotionk Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cellularline - Stabilizzatore Video Gimbal Btfreemotionk-nero CELLULARLINE

3-10 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,90 €

Cellularline FREEMOTION Gimbal 3 in 1 con Stabilizzatore Anti-Shake Intelligente, Selfie Stick, Treppiede, Telecomando Bluetooth, Alluminio, Riprese Verticali e Orizzontali, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,11 €
Spedizione gratuita

Cellularline FREEMOTION Gimbal 3 in 1 con Stabilizzatore Anti-Shake Intelligente, Selfie Stick, Treppiede, Telecomando Bluetooth, Alluminio, Riprese Verticali e Orizzontali, Nero

Disponibilità immediata
60,23 €
Spedizione da 7,24 €

Cellularline FREEMOTION Gimbal 3 in 1 con Stabilizzatore Anti-Shake Intelligente, Selfie Stick, Treppiede, Telecomando Bluetooth, Alluminio, Riprese Verticali e Orizzontali, Nero

Disponibilità immediata
65,14 €
Spedizione gratuita

Gimbal Smartphone Cellularline Freemotion 3 in 1 Bluetooth Stabilizzazione Avanzata

>72h
67,80 €
Spedizione gratuita

Cellularline FREEMOTION Gimbal 3 in 1 con Stabilizzatore Anti-Shake Intelligente, Selfie Stick, Treppiede, Telecomando Bluetooth, Alluminio, Riprese Verticali e Orizzontali, Nero

Disponibilità immediata
72,43 €
Spedizione gratuita

Cellularline FREEMOTION Gimbal 3 in 1 con Stabilizzatore Anti-Shake Intelligente, Selfie Stick, Treppiede, Telecomando Bluetooth, Alluminio, Riprese Verticali e Orizzontali, Nero

Offerta più conveniente

Stabilizzazione: la tecnologia anti-shake intelligente elimina vibrazioni e tremolii, garantendo riprese fluide e professionali anche in movimento 3 in 1 multifunzione: combina gimbal, selfie stick e treppiede in un dispositivo compatto, ottimo per vlog, videochiamate, streaming e contenuti social Semplice e immediato: non servono app; Basta collegarlo e iniziare a registrare, con supporto per riprese orizzontali e verticali per la massima versatilità Struttura resistente e leggera: il manico in lega di alluminio assicura stabilità e durata senza appesantire, per portarlo sempre con te Controllo remoto con Bluetooth: scatta foto e registra video a distanza grazie al telecomando incluso, perfetto per selfie di gruppo e contenuti creativi
39,99 €
Amazon.it