Cellularline Auricolare TWS con Display Touch - Bianco

offerte usate a partire da

Cellularline Auricolare TWS con Display Touch - Bianco

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione gratuita

Music Sound GROOVE Auricolare TWS con display touch multi-funzione Music Sound

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Music Sound - Auricolare Bluetooth Groove-bianco MUSIC SOUND

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Music Sound GROOVE Auricolare TWS con display touch multi-funzione

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
31,99 €
Spedizione da 6,99 €

Music Sound GROOVE - Auricolari Bluetooth con display touch, 3 EQ MODES, fino a 21H di playtime, auto pairing, comandi integrati e case compatta

Disponibilità immediata
38,92 €
Spedizione gratuita

Music Sound Groove Bianco Auricolare TWS con Display Touch Multifunzione

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,95 €
Spedizione gratuita

Music Sound GROOVE - Auricolari Bluetooth con display touch, 3 EQ MODES, fino a 21H di playtime, auto pairing, comandi integrati e case compatta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,45 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Conduzione ossea No
Compatibilità marca Universale

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 2 anno/i
Direttiva sulle apparecchiature radio (RED)

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB No
Potenza di ricarica richiesta (min) 2,5 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 5 W

Certificati di sicurezza

Numero UN UN3481

Batteria

Carica wireless No
Peso della batteria 7 g
Tempo di ricarica 1 h
Voltaggio della batteria 3,7 V
Fonte di ricarica USB
Tempo di conversazione 4,5 h
Tempo di ricarica della batteria (custodia di ricarica) 1,5 h
Capacità della batteria (custodia di ricarica) 230 mAh
Riproduzione audio continua 5 h
Capacità della batteria per auricolare destro 28 mAh
Capacità della batteria per auricolare sinistro 28 mAh
Tensione d'ingresso (custodia di ricarica) 5 V
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Tipo di microfono Integrata

Dati logistici

Classe di merci pericolose Classe 9

Auricolari

Riduzione rumore No
Cancellazione del rumore No
Sistema acustico semi-aperto
Disegno auricolare Intraurale
Tipo di auricolari intraurali Auricolari

Connettività

Connettività RF No
Profili Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP
Versione Bluetooth 5.3
Bluetooth
Connettore USB USB tipo-C
Collegamento del dispositivo USB
Connettore 6.35 mm No
Connettore 3.5 mm No
Tecnologia di connessione True Wireless Stereo (TWS)
Range wireless 10 m
Banda di frequenza 2402 - 2480 GHz

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C
Batterie incluse
Adattatore AC/DC No
Adattatori audio inclusi No
Custodia di ricarica
Capacità del contenitore di ricarica 230 mAh

Prestazione

Connessione automatica
Sensore a conduzione ossea No
Funzioni di protezione Non applicabile
Lunghezza cavo 0,15 m
Ripiegabile No
Tipo di controllo Touch
Tipo di unità di controllo On-ear control unit
Controllo del volume No
Colore del prodotto Bianco
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso In-ear
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 91,6 mm
Profondità imballo 143,9 mm
Altezza imballo 30,4 mm
Peso dell'imballo 102 g

Dimensioni e peso

Peso 95 g
Altezza 50 mm
Profondità 55 mm
Larghezza 20 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono cristallino: Bassi profondi e alti nitidi.
• Comfort ottimale: Design ergonomico per lunghe sessioni.
• Bluetooth: Libertà di movimento senza fili.

Prodotti simili

Cellular Line Auricolari TWS Bluetooth Btkeytwsk Nero
14,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cellularline auricolare bt tws capsule Btmstwsdrip4 fantasy color
14,99 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Cellularline Auricolare TWS con Display Touch - Bianco

Offerta più conveniente

Cellularline Auricolare TWS con Display Touch - Bianco Music Sound GROOVE Auricolare TWS con display touch multi-funzione. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Range wireless: 10 m. Lunghezza cavo: 0,15 m. Peso: 93 g. Colore del prodotto: Bianco GROOVE è l'auricolare wireless di Music Sound, progettato per offrire praticità e qualità sonora eccezionali. Dotato di un display touch multi-funzione, garantisce un'esperienza d'uso intuitiva e confortevole. Con tre diverse EQ MODES, puoi personalizzare il suono per adattarlo a ogni situazione e genere musicale. Offre fino a 21 ore di playtime, per ascoltare la tua playlist preferita senza interruzioni. La funzione di auto pairing connection consente di associare rapidamente gli auricolari al tuo dispositivo Bluetooth, mentre i comandi integrati sugli auricolari ti permettono di gestire chiamate e musica con facilità. La case compatta e portatile rende GROOVE l
19,90 €
2 giorni lavorativi
negozi.tim.it