Cellulare Smartphone Xiaomi Poco C85 4G 6,9" 6+128GB Dual Sim Green

POCO C85 Green 6 GB + 128 GB

Cellulare Smartphone Xiaomi Poco C85 4G 6,9" 6+128GB Dual Sim Green

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,90 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO C85, Smartphone 6+128GB, Display 6,9" 120Hz 7,99mm Design, MediaTek Helio G81-Ultra Octa-core, Doppia fotocamera AI da 50MP, 6000mAh, garanzia di 2 anni, Verde, Caricabatteria non incluso

Unknown
122,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO C85, Smartphone 6+128GB, Display 6,9" 120Hz 7,99mm Design, MediaTek Helio G81-Ultra Octa-core, Doppia fotocamera AI da 50MP, 6000mAh, garanzia di 2 anni, Verde, Caricabatteria non incluso

Disponibilità immediata
127,73 €
Spedizione gratuita

POCO C85 Green 6 GB + 128 GB

2-5 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

POCO C85 Verde 6 GO + 128 GO

4-6 giorni
186,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Xiaomi POCO C85 4G Dual SIM 8GB RAM 256GB - Green EU
138,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XIAOMI POCO C85 4G 6+128GB 6.9" GREEN ITALIA
95,08 €
2 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
kwmobile Custodia Compatibile con Xiaomi Redmi 15C / Poco C85 Cover - Back Case per Smartphone in Silicone TPU - Protezione Gommata - verde grigio
8,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
XIAOMI POCO C85 4G 8+256GB 6.9" GREEN ITALIA
106,28 €
2 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Forcell Caricabatterie Dual Vt-31 33w Green Per Oppo Pad Air 2 5 Neo Poco C85 5g
21,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
Cellulare Smartphone Xiaomi Poco C85 4G 6,9" 6+128GB Dual Sim Green

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Capacità di memorizzazione: 128 GB / Stile: Slate / Upc: 6932554457228 / MPN: 6932554457228 / eBay Product ID (ePID): 6085404757 / Slot scheda SIM: Dual SIM (SIM + SIM) / Caratteristiche: Batteria a capacità elevata (5000 mAh o più) / Garanzia produttore: 2 anni / Memoria RAM: 6 GB / MaturityScore: 1.0 / Modello Chipset: MediaTek Helio G81-Ultra / Processore: Octa Core / Gtin: 6932554457228 / Risoluzione fotocamera: 50.0 MP / EAN: 6932554457228 / Accessori inclusi: Confezione originale completa / Modello: Xiaomi Poco C85 4G / Marca: Xiaomi / Connettività: 2G / Dimensioni schermo: 6,9" / Sistema operativo: Xiaomi HyperOS 2
119,90 €
ebay.it