Cellularline - Stylus Pen - Stylus with Magnetic Attachment - Tilt Function: Sensitivity to Inclination - Palm Rejection Technology - Compatible with iPad - White

Cellular Line Pennino iPad STYLUSPEN2IPAD Bianco

Cellularline - Stylus Pen - Stylus with Magnetic Attachment - Tilt Function: Sensitivity to Inclination - Palm Rejection Technology - Compatible with iPad - White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Cellularline - Stylus Pen-grigio CELLULARLINE

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cellularline Pennino iPad STYLUSPEN2IPAD Bianco

2-3 giorni
39,95 €
Spedizione da 4,99 €

Cellular Line Penna touchscreen IPAD STYLUS Pen 2 White STYLUSPEN2IPAD

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione gratuita

Cellular Line Penna touchscreen IPAD STYLUS Pen 2 White

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,07 €
Spedizione gratuita

Cellularline - Stylus Pen - Stylus with Magnetic Attachment - Tilt Function: Sensitivity to Inclination - Palm Rejection Technology - Compatible with iPad - White

Disponibilità immediata
54,11 €
Spedizione gratuita

Cellularline - Stylus Pen - Stylus with Magnetic Attachment - Tilt Function: Sensitivity to Inclination - Palm Rejection Technology - Compatible with iPad - White

Disponibilità immediata
55,02 €
Spedizione gratuita
Cellularline - Stylus Pen - Stylus with Magnetic Attachment - Tilt Function: Sensitivity to Inclination - Palm Rejection Technology - Compatible with iPad - White

Offerta più conveniente

Palm Rejection: the palm of the hand on the display does not interfere with the use of the pen Magnetic attachment to the iPad and Tilt Function: The pen follows the inclination of the stroke Compatibility: iPad 9.7’’ (6th gen.); iPad 10.2’’ (7th, 8th, 9th gen.); iPad Mini (5th, 6th gen.); iPad Air 10.5’’ (3rd gen.); iPad Air 10.9’’ (4th, 5th gen.); iPad Pro 11’’ (1st, 2nd, 3rd, 4th gen.); iPad Pro 12.9’’ (3rd, 4th, 5th, 6th gen.); iPad 10.9’’ (10th gen.) USB-C charging port Package contents: pen, instructions
39,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Spedizione da 4,99 €
STYLUS PEN CELLULAR LINE STYLUSPENIPADD
49,88 €
2 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Cellular Line Custodia con tastiera KEYBOARD CASE Tab KEYBOARDCASETABK
57,99 €
8 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Cellularline - Handle Case - Custodia per Tablet, Rotabile 360°, Con Elestici in Silicone, con Maniglia, Tracolla Regolabile e Porta Pennino - Per Display Tablet fino a 9" - Nero
25,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €