Cellularline | Caricabatterie da Rete | Base di ricarica wireless colorata

Cellular Line MAG Wireless Charger MAGSFWIRELESSCOLR rosso

offerte usate a partire da

Cellularline | Caricabatterie da Rete | Base di ricarica wireless colorata

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cellularline MAG Wireless Charger MAGSFWIRELESSCOLR rosso

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cellularline - Base Di Ricarica Wireless Magsfwirelesscolr-rosso CELLULARLINE

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cellularline | Caricabatterie da Rete | Base di ricarica wireless colorata

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione da 0,99 €

Cellularline | Caricabatterie da Rete | Base di ricarica wireless colorata

Offerta più conveniente

Base di ricarica wireless magnetica per iPhone con tecnologia MagSafe Carica 7,5W: Per tutti gli iPhone comptibili con la carica wireless. Carica a 3W tutti gli auricolari TWS compatibili con la carica wireless, tra cui diversi modelli di Airpods. Per caricare Apple Watch, è presente uno slot in cui alloggiare la pastiglia originale presente nella dotazione dello smartwatch. Kit completo: Il caricabatterie in confezione permette di utilizzare immediatamente lo WIRELESS TRIO, senza acquistare un alimentatore aggiuntivo. Contenuto confezione: Supporto di ricarica wireless 3in1, Adattatore da USB-C a USB-A, Alimentatore USB-C da 20W, Istruzioni
14,99 €
Amazon.it