cellularline | CLIP PRO | Auricolare Bluetooth Mono con Base di Ricarica con Clip - Total Play Time 30h - Charging Time 1.5h - Tasto di Risposta - Tasti Regolazione Volume - Nero

Cellular Line CLIP PRO Auricolare Bluetooth Mono Con Base Di Ricarica Con Clip B

offerte usate a partire da

cellularline | CLIP PRO | Auricolare Bluetooth Mono con Base di Ricarica con Clip - Total Play Time 30h - Charging Time 1.5h - Tasto di Risposta - Tasti Regolazione Volume - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,46 €
Spedizione gratuita

Cellularline - Auricolare Bluetooth Clip Pro-black CELLULARLINE

3-10 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 4,90 €

Cellularline Auricolare Bluetooth mono BTCLIPPROK Nero

2-3 giorni
34,95 €
Spedizione da 4,99 €

cellularline | CLIP PRO | Auricolare Bluetooth Mono con Base di Ricarica con Clip - Total Play Time 30h - Charging Time 1.5h - Tasto di Risposta - Tasti Regolazione Volume - Nero

Disponibilità immediata
38,39 €
Spedizione gratuita

cellularline | CLIP PRO | Auricolare Bluetooth Mono con Base di Ricarica con Clip - Total Play Time 30h - Charging Time 1.5h - Tasto di Risposta - Tasti Regolazione Volume - Nero

Disponibilità immediata
38,60 €
Spedizione gratuita

cellularline | CLIP PRO | Auricolare Bluetooth Mono con Base di Ricarica con Clip - Total Play Time 30h - Charging Time 1.5h - Tasto di Risposta - Tasti Regolazione Volume - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cellular Line - Handywingk
Spedizione gratuita
Cellular Line Auricolare con Bluetooth e Cavo Riavvolgibile
38,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cellular Line Caricabatterie USB Type-C, USB Type-A CHARGER KIT 18W White
33,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cellular Line cuffie intraurali Wireless Racer con Bluetooth 5.0 e IPX5
52,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
cellularline | CLIP PRO | Auricolare Bluetooth Mono con Base di Ricarica con Clip - Total Play Time 30h - Charging Time 1.5h - Tasto di Risposta - Tasti Regolazione Volume - Nero

Offerta più conveniente

Base di ricarica con clip: permette di portare ricariche extra ovunque ed a portata di mano Wireless: tecnologia di comunicazione senza fili. Compatibile con iPhone, Samsung, Huawei, Xiaomi e tutti i dispositivi dotati di Bluetooth Vibrate alert: la base di ricarica vibra quando si riceve una chiamata Capsula ruotabile per un utilizzo con entrambe le orecchie Contenuto confezione: auricolare mono, cavo di ricarica, gommini di ricambio, istruzioni
31,46 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.