Cellularline MAG PAD Caricatore Wireless Magnetico 25W - Nuova Tecnologia Qi2 - Compatibile con Smartphone Wireless - Cavo USB-C 100 cm incluso - Bianco

Cellular Line Caricatore wireless magnetico MAG PAD Qi2.2 25W Bianco

offerte usate a partire da

Cellularline MAG PAD Caricatore Wireless Magnetico 25W - Nuova Tecnologia Qi2 - Compatibile con Smartphone Wireless - Cavo USB-C 100 cm incluso - Bianco

Prezzo totale più basso
Unknown
39,90 €
Spedizione gratuita

Cellularline - Pad Wireless Magnetico 25w Mag Pad Qi2.2-bianco CELLULARLINE

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cellularline MAG PAD Qi2.2 25W Pad Wireless magnetico 25W con tecnologia Qi2.2, progettato per una ricarica rapida ed efficiente di tutti gli smartphone. Cellularline

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cellularline Mag Pad QI2.2 25W Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
39,90 €
Spedizione da 4,99 €

CARICATORE WIRELESS CELLULARLINE MAG PAD Qi2.2 25W da 25W, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cellularline MAG PAD Qi2.2 25W Pad Wireless magnetico 25W con tecnologia Qi2.2,

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,64 €
Spedizione gratuita

Base di Carica Wireless CellularLine MAG PAD Qi2.2 25W Bianco

>72h
56,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

cellularline USB Charger Kit 5W - Lightning - iPhone And iPod
25,90 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Cellularline Power Bank Glam 10000mAh - Nero
31,88 €
5 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Cellular Line Carica Batter.da Auto per Nokia
15,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Cellularline MAG PAD Caricatore Wireless Magnetico 25W - Nuova Tecnologia Qi2 - Compatibile con Smartphone Wireless - Cavo USB-C 100 cm incluso - Bianco

Offerta più conveniente

RICARICA WIRELESS CON NUOVA TECNOLOGIA Qi2 - potenza fino a 25W per un’esperienza di ricarica veloce ed efficiente su tutti gli smartphone compatibili. Allineamento magnetico perfetto e tecnologia di ultima generazione. PER DISPOSITIVI APPLE - ricarica fino a 4 volte più veloce rispetto ad una ricarica magnetica standard 7.5W. COMPATIBILITÀ UNIVERSALE - compatibile con tutti gli smartphone dotati di ricarica wireless, anche senza magnete integrato, utilizzando una cover magnetica o un ring compatibile. CAVO USB-C INCLUSO: lunghezza di 100 cm per garantire praticità d’uso in ogni situazione. DESIGN ELEGANTE E QUALITÀ PREMIUM - perfetto per casa, ufficio o viaggio, garantisce una ricarica stabile senza compromessi.
39,90 €
Unknown
Amazon.it