Music Sound | ATHLETY Auricolare Bluetooth per lo Sport, Dotato di Certificazione IPX4 e Archetto Flessibile - Verde

Cellular Line Auricolare Bluetooth Btearphonemssportg Verde

offerte usate a partire da

Music Sound | ATHLETY Auricolare Bluetooth per lo Sport, Dotato di Certificazione IPX4 e Archetto Flessibile - Verde

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

Cellularline Auricolare Bluetooth Btearphonemssportg Verde

Prezzo più basso
2-3 giorni
29,95 €
Spedizione da 4,99 €

Music Sound | ATHLETY Auricolare Bluetooth per lo Sport, Dotato di Certificazione IPX4 e Archetto Flessibile - Verde

Disponibilità immediata
33,59 €
Spedizione gratuita

Music Sound | ATHLETY Auricolare Bluetooth per lo Sport, Dotato di Certificazione IPX4 e Archetto Flessibile - Verde

Disponibilità immediata
35,09 €
Spedizione gratuita

Music Sound | ATHLETY Auricolare Bluetooth per lo Sport, Dotato di Certificazione IPX4 e Archetto Flessibile - Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,67 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 29,95 €

Music Sound | ATHLETY Auricolare Bluetooth per lo Sport, Dotato di Certificazione IPX4 e Archetto Flessibile - Verde

Offerta più conveniente

Auricolari Bluetooth con ergonomia IN-EAR per una riproduzione musicale senza fili e per un ascolto immersivo Ultra-stabilità grazie ad un archetto flessibile che si aggancia saldamente sulle orecchie, comandi sul padiglione per gestire la tua musica e le tue chiamate e microfono integrato. Auricolari certificati IPX4, resistenti al sudore per gli allenamenti più intensi Fino a 8H di playtime, per un ascolto ininterrotto della tua playlist preferita Colori disponibili: Blu e Verde
29,95 €
Amazon.it