CellPack No.328/0.18-19-20/MC 416781 Nastro isolante N. 328 Colorato (L x L) 20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,98 €
Spedizione gratuita

CellPack 416781 No.328/0.18-19-20/MC Nastro isolante N. 328 Colorato (L x L) 2

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,89 €
Spedizione da 6,99 €

Nastro isolante in PVC, 328 0.18-19-20 mix di colori 10 416781

Spedizione entro 11 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,31 €
Spedizione da 10,00 €
CellPack No.328/0.18-19-20/MC 416781 Nastro isolante N. 328 Colorato (L x L) 20

Offerta più conveniente

Colore: Colorato / Tipo: Nastro isolante
42,98 €
ebay.it

Prodotti simili

CellPack 416777 No.328/0.18-19-20/VT Nastro isolante N. 328 Violetto (L x L) 2
Spedizione da 6,99 €
CellPack 416773 No.328/0.18-19-20/YE Nastro isolante N. 328 Giallo (L x L) 20
Spedizione da 6,99 €
CellPack 416772 No.328/0.18-19-20/LBU Nastro isolante N. 328 Azzurro (L x L) 2
Spedizione da 6,99 €