Nastro isolante in PVC, 128 0.15-50-25 nero, 145772 nastri

Cellpack 145772 nastro isolante no 128 nero l x 25 m 50 mm

Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 17,69 €

Nastro isolante in PVC, 128 0.15-50-25 nero, 145772 nastri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,58 €
Spedizione da 10,00 €

CellPack 145772 Cellpack Nastro isolante No. 128 Nero (L x L) 25 m x 50 mm 1 p

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,28 €
Spedizione da 6,99 €

Nastro isolante in PVC, 128 0.15-50-25 nero, 145772 nastri

Offerta più conveniente

Lunghezza: 25 m / Larghezza: 50 mm
18,58 €
ebay.it