Nastro isolante alta tensione n. 60 nastri 125533

Cellpack 125533 nastro isolante no 60 nero l x 10 m 19 mm 1 rotoloi

Nastro isolante alta tensione n. 60 nastri 125533

Prezzo più basso
Unknown
29,95 €

CellPack 125533 Nastro isolante No. 60 Nero (L x L) 10 m x 19 mm 1 pz.

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,98 €
Spedizione gratuita

CellPack 125533 Cellpack Nastro isolante No. 60 Nero (L x L) 10 m x 19 mm 1 pz

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione da 6,99 €
Nastro isolante alta tensione n. 60 nastri 125533

Offerta più conveniente

Lunghezza: 10 m / Condizione: New / Larghezza: 19 mm
29,95 €
Unknown
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.