epinutracell srl Cellfood multivit.spray 30ml

CELLFOOD Multivitamin Spray, 30ml

epinutracell srl Cellfood multivit.spray 30ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
33,16 €
Spedizione da 1,50 €

CELLFOOD MULTIVITAMIN SPRAY 30 ML

Spedizione entro 48h
37,04 €
Spedizione da 5,00 €

CELLFOODMULTIVIT.SPRAY 30ML

Disponibilità immediata
40,79 €
Spedizione da 0,50 €

CELLFOODMULTIVIT.SPRAY 30ML

Disponibilità immediata
51,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cellfood Multivitamin Spray 30ml
25,90 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Eurodream Cellfood Multivitamin Spray Integratore Colloidale, 30ml
49,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
epinutracell srl Cellfood multivit.spray 30ml

Offerta più conveniente

CELLFOOD MultiVitamin Spray Descrizione Integratore alimentare in soluzione salina colloidale. Le vitamine B2, B6, B12, C, acido pantotenico, biotina, niacina e tiamina contribuiscono al normale metabolismo energetico. Le vitamina A, B6, B12, C, D e l'acido folico contribuiscono alla normale funzione del sistema immunitario. Le vitamine B2, C ed E contribuiscono alla protezione dello stress ossidativo. Ingredienti Acqua, glicerina, CELLFOOD (estratto di alga Lithothamnium Calcareum, tallo, estratto acquoso); stabilizzante: polisorbato 80; aroma naturale: olio essenziale di arancia dolce; vitamina C (acido ascorbico), inositolo, vitamina E (D-alfa-tocoferolo), acido pantotenico (calcio D-pantotenato), betaina, niacina (nicotinamide), vitamina B1 (tiamina cloridrato), vitamina B6 (piridossina cloridrato), vitamina B2 (riboflavina); conservanti: potassoi sorbato e sodio benzoato; acido folico (acido pteroil-monoglutammico), D-biotina, vitamina A (retinolo), vitamina D (colecalciferolo), v
33,16 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it