Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (15m, 19)

Cellfast Tubo da giardino QUATTRO resistente, leggero a 4 strati, resistente ai raggi UV, tubo di filato intrecciato, 20 bar, 3/4" 15 m, 10-074

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (15m, 19)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,80 €
Spedizione da 8,99 €

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (15m, 19)

Disponibilità immediata
22,60 €
Spedizione da 23,50 €

Cellfast tubo da giardino Quattro 3/4 '' tre lungezze 50m , 25m 15m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,72 €
Spedizione gratuita

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (15m, 19)

Disponibilità immediata
24,92 €
Spedizione gratuita

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (15m, 19)

Disponibilità immediata
25,02 €
Spedizione gratuita

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (15m, 19)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,50 €
1.7 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (15m, 19)

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (15m, 19)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
35,47 €
Spedizione gratuita

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (15m, 19)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,61 €
Spedizione gratuita
Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (15m, 19)

Offerta più conveniente

▶ Il tubo da giardino Quattro è un tubo leggero a 4 strati resistente e resistente ai raggi UV e ai depositi di alghe all'interno del tubo. ▶ Rinforzo resistente realizzato con filato di alta qualità - treccia incrociata. ▶ Dimensioni: 3/4 "(19 mm) ▶ Lunghezza: 15 m ▶ Temperatura di funzionamento: -10 / + 50 ° C ▶ Pressione di scoppio 20 bar.
20,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (15m, 19) - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 9 prezzi per Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (15m, 19) La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (15m, 19) - Informazioni sul prezzo

• Prezzo più basso: 20,80 €
• Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
• Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (15m, 19) oscilla tra 20,80 €€ - 36,61 €€.
• Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
• Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Disponibilità immediata giorni lavorativi.