Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (25m, 19)

Cellfast Tubo Acqua Giardino 4 Strati Filato Premium Resistente Ai Raggi UV di Alta qualità 3 4 Pollici 25 Metri Quattro

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (25m, 19)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,79 €
Spedizione da 8,99 €

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (25m, 19)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,89 €
Spedizione da 8,99 €

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (25m, 19)

Unknown
33,79 €
1.35 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Cellfast tubo da giardino Quattro 3/4 '' tre lungezze 50m , 25m 15m

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,56 €
Spedizione gratuita

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (25m, 19)

Disponibilità immediata
35,05 €
Spedizione gratuita

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (25m, 19)

Disponibilità immediata
35,15 €
Spedizione gratuita

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (25m, 19)

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (25m, 19)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
41,06 €

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (25m, 19)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (25m, 19)

Offerta più conveniente

▶ Il tubo da giardino Quattro è un tubo leggero a 4 strati resistente e resistente ai raggi UV e ai depositi di alghe all'interno del tubo. ▶ Rinforzo resistente realizzato con filato di alta qualità - treccia incrociata. ▶ Dimensioni: 3/4 "(19 mm) ▶ Lunghezza: 25 m ▶ Temperatura di funzionamento: -10 / + 50 ° C ▶ Pressione di scoppio 20 bar.
26,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (25m, 19) - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 9 prezzi per Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (25m, 19) La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (25m, 19) - Informazioni sul prezzo

• Prezzo più basso: 26,79 €
• Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
• Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (25m, 19) oscilla tra 26,79 €€ - 48,05 €€.
• Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
• Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Disponibilità immediata giorni lavorativi.