Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (50m, 19 mm)

Cellfast Tubo Acqua Giardino 4 Strati Filato Premium Resistente Ai Raggi UV di Alta qualità 3 4 Pollici 50 Metri Quattro

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (50m, 19 mm)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,68 €
0.89 EUR/1.0 metro
Spedizione da 8,99 €

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (50m, 19 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
64,27 €

Tubo da giardino QUATTRO 3/4"" 50 m

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,01 €
Spedizione gratuita

Cellfast tubo da giardino Quattro 3/4 '' tre lungezze 50m , 25m 15m

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,53 €
Spedizione gratuita

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (50m, 19 mm)

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (50m, 19 mm)

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione gratuita

tubo da giardino quattro 3/4 50m 10-073

Spedizione entro 11 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,79 €
Spedizione da 19,00 €

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (50m, 19 mm)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
92,20 €
Spedizione gratuita

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (50m, 19 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,88 €
Spedizione gratuita
Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (50m, 19 mm)

Offerta più conveniente

▶ Il tubo da giardino Quattro è un tubo leggero a 4 strati resistente e resistente ai raggi UV e ai depositi di alghe all'interno del tubo. ▶ Rinforzo resistente realizzato con filato di alta qualità - treccia incrociata. ▶ Dimensioni: 3/4 "(19 mm) ▶ Lunghezza: 50 m ▶ Temperatura di funzionamento: -10 / + 50 ° C ▶ Pressione di scoppio 20 bar.
44,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (50m, 19 mm) - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 9 prezzi per Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (50m, 19 mm) La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (50m, 19 mm) - Informazioni sul prezzo

• Prezzo più basso: 44,68 €
• Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
• Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per Tubo da giardino Cellfast Quattro Diverse lunghezze Resistente ai Raggi UV 3/4 '' (50m, 19 mm) oscilla tra 44,68 €€ - 129,88 €€.
• Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
• Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Disponibilità immediata giorni lavorativi.