Tubo da giardino Cellfast Quattro 1/2" (12,5 mm) Diverse Misure Resistente ai raggi UV (50m)

Cellfast Tubo Acqua Giardino 4 Strati Filato Premium Resistente Ai Raggi UV di Alta qualità 1 2 Pollici 50 Metri Quattro

Tubo da giardino Cellfast Quattro 1/2" (12,5 mm) Diverse Misure Resistente ai raggi UV (50m)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,12 €
Spedizione da 8,99 €

Tubo da giardino Cellfast Quattro 1/2" (12,5 mm) Diverse Misure Resistente ai raggi UV (50m)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,01 €
0.56 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

Tubo da giardino Cellfast Quattro 1/2" (12,5 mm) Diverse Misure Resistente ai raggi UV (50m)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
32,89 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo da giardino Cellfast Quattro 1/2" (12,5 mm) Diverse Misure Resistente ai raggi UV (50m)

Disponibilità immediata
36,27 €
Spedizione gratuita

Tubo da giardino Cellfast Quattro 1/2 '' 50m 4 strati 50m / 25m / 15m

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,32 €
Spedizione gratuita

Tubo da giardino Cellfast Quattro 1/2" (12,5 mm) Diverse Misure Resistente ai raggi UV (50m)

Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione gratuita

Tubo da giardino Cellfast Quattro 1/2" (12,5 mm) Diverse Misure Resistente ai raggi UV (50m)

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

Tubo da giardino Cellfast Quattro 1/2" (12,5 mm) Diverse Misure Resistente ai raggi UV (50m)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
45,56 €
Spedizione gratuita

Tubo da giardino Cellfast Quattro 1/2" (12,5 mm) Diverse Misure Resistente ai raggi UV (50m)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,94 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tubo da giardino Cellfast Quattro 1/2" (12,5 mm) Diverse Misure Resistente ai raggi UV (50m)

Offerta più conveniente

▶ Il tubo da giardino Quattro è un tubo leggero a 4 strati resistente e resistente ai raggi UV e ai depositi di alghe all'interno del tubo. ▶ Rinforzo resistente realizzato con filato di alta qualità - treccia incrociata. ▶ Prestazioni eccellenti anche a basse temperature (temperatura di funzionamento -10 / + 50 ° C). ▶ Dimensioni: 1/2 "(12,5 mm) ▶ Lunghezza: 50 m ▶ Pressione di scoppio 20 bar.
27,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Tubo da giardino Cellfast Quattro 1/2" (12,5 mm) Diverse Misure Resistente ai raggi UV (50m) - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 9 prezzi per Tubo da giardino Cellfast Quattro 1/2" (12,5 mm) Diverse Misure Resistente ai raggi UV (50m) La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Tubo da giardino Cellfast Quattro 1/2" (12,5 mm) Diverse Misure Resistente ai raggi UV (50m) - Informazioni sul prezzo

• Prezzo più basso: 27,12 €
• Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
• Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per Tubo da giardino Cellfast Quattro 1/2" (12,5 mm) Diverse Misure Resistente ai raggi UV (50m) oscilla tra 27,12 €€ - 48,90 €€.
• Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
• Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Disponibilità immediata giorni lavorativi.