Cellfast Garden Economic 1" 20 m, tubo flessibile e a tre strati, UV, parte interna resistente alle alghe, 10-030, verde, 2,5 cm x 20 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
1.5 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Cellfast Garden Economic 1" 20 m, tubo flessibile e a tre strati, UV, parte interna resistente alle alghe, 10-030, verde, 2,5 cm x 20 m

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione da 11,99 €

CELLFAST W?? OGRODNICZY ECONOMIC 1" 20m

Spedizione entro 16 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,42 €
Spedizione gratuita

Cellfast Garden Economic 1" 20 m, tubo flessibile e a tre strati, UV, parte interna resistente alle alghe, 10-030, verde, 2,5 cm x 20 m

Disponibilità immediata
35,31 €
Spedizione da 8,99 €

Cellfast Garden Economic 1" 20 m, tubo flessibile e a tre strati, UV, parte interna resistente alle alghe, 10-030, verde, 2,5 cm x 20 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,54 €
Spedizione da 8,99 €

Cellfast Garden Economic 1" 20 m, tubo flessibile e a tre strati, UV, parte interna resistente alle alghe, 10-030, verde, 2,5 cm x 20 m

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

Cellfast Garden Economic 1" 20 m, tubo flessibile e a tre strati, UV, parte interna resistente alle alghe, 10-030, verde, 2,5 cm x 20 m

Disponibilità immediata
44,31 €
Spedizione gratuita

Tubo giardino Cellfast 3 strati 1 pollice 20m Economic 10-030

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,80 €
Spedizione gratuita

Cellfast Garden Economic 1" 20 m, tubo flessibile e a tre strati, UV, parte interna resistente alle alghe, 10-030, verde, 2,5 cm x 20 m

Disponibilità immediata
45,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cellfast Garden Economic 1" 20 m, tubo flessibile e a tre strati, UV, parte interna resistente alle alghe, 10-030, verde, 2,5 cm x 20 m

Offerta più conveniente

Elevata durata: il tubo in poliestere a 3 strati garantisce un'elevata flessibilità e protegge dalla rottura. Alta qualità: il tubo è resistente ai raggi UV e ha uno strato interno che impedisce la sedimentazione delle alghe, quindi può essere utilizzato per anni. Il prodotto è stato fabbricato interamente in Europa da Cellfast. Sicurezza: il tubo non contiene metalli pesanti. Non c'è cadmio, piombo e barra, senza plastificanti tossici (ftalati), il che lo rende sicuro per te, la tua famiglia e frutta e verdura nel tuo giardino. Alta resistenza: il prodotto può essere utilizzato a temperature -10/+50°C e ha una resistenza alla trazione di 20 bar, che lo rende un prodotto durevole. Tubo a tutto tondo. Versatilità: il tubo dell'acqua si adatta a tutte le parti originali e gli strumenti del sistema Cellfast per molte applicazioni da giardino.
29,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it