celimax - Protector Solar Pore+ Dark Spot Brightening Care Sunscreen

Celimax Pore+Dark Spot Brightening S UNS crema schiarente - 50 ml

celimax - Protector Solar Pore+ Dark Spot Brightening Care Sunscreen

Prezzo totale più basso
1-2 days
19,26 €
21.40
Spedizione da 4,50 €

Celimax Crema solare schiarente Pore + Dark Spot Brightening Care Sunscreen - 50 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
25,42 €
Spedizione da 5,25 €

Celimax Pore+Dark Spot Crema solare schiarente - 50 ml

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,24 €
Spedizione da 7,99 €

celimax - Protector Solar Pore+ Dark Spot Brightening Care Sunscreen

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: celimax. Benefici:Crema solare di tipo chimico con protezione SPF50+ PA++++ ad ampio spettro che protegge la pelle dai raggi UV e aiuta a ridurre la comparsa di macchie scure e imperfezioni.Formulata con acido tranexamico, niacinamide e pantenolo che aiutano a prevenire l’eccessiva produzione di melanina e proteggono dalla comparsa di macchie scure.Contiene il 79,3% di essenza idratante che offre un-idratazione intensa alla pelle e la mantiene liscia e rassodata.La formula leggera favorisce un rapido assorbimento senza residui o tracce bianche.Modo d’uso: Come ultimo step della tua skincare routine, applica una moderata quantità di prodotto in modo uniforme sul viso.
19,26 €
1-2 days
yesstyle.com/it