Celimax Glowy Skin Noni Ampoule Mask 29 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
2,80 €
Spedizione da 5,50 €

Celimax Maschera in tessuto ampoule con estratto di frutti di noni The Real Noni Energy Ampoule Mask - 29 ml / 1 pz

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
3,23 €
Spedizione da 5,25 €

celimax - Mascarilla Facial Noni Ampoule Mask

1-2 days
4,35 €
4.82
Spedizione da 4,55 €

Celimax Noni Energy Ampoule Mask 25 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,44 €
Spedizione da 5,90 €
Celimax Glowy Skin Noni Ampoule Mask 29 ml

Offerta più conveniente

Celimax Glowy Skin Noni Ampoule Mask 29 ml è una maschera in fogli intensamente nutriente che dona alla pelle un'idratazione profonda, un effetto lenitivo e una sana luminosità. Contiene un'elevata percentuale di estratto di noni, noto per le sue proprietà rigeneranti e antiossidanti, che aiuta a rafforzare la barriera cutanea e a rivitalizzare la pelle stanca. Il morbido panno aderisce perfettamente alla pelle e permette un efficace assorbimento dei principi attivi senza appesantire la pelle. La maschera è adatta a tutti i tipi di pelle, in particolare a quelle secche, sensibili e stanche. Caratteristiche Maschera in fogli con fiala nutriente Contiene estratto di noni con effetti rigeneranti Idrata e lenisce intensamente la pelle Il panno morbido aderisce bene alla pelle Adatto a tutti i tipi di pelle Benefici principali Dona alla pelle un aspetto fresco e luminoso Aiuta a migliorare l'idratazione e l'elasticità della pelle Aiuta a lenire la pelle sensibile e irritata Promuove la rige
2,80 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Celimax Glowy Skin Noni Ampoule Mask 29 ml
2,80 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €