Celimax Cica Cream 50 ml

Celimax Crema lenitiva con Centella The Real Cica Soothing Cream - 50 ml

Celimax Cica Cream 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
11,55 €
Spedizione da 5,50 €

celimax - The Real Cica Soothing Cream 50ml

1-2 days
12,85 €
18.35
Spedizione da 4,55 €

Celimax Crema lenitiva con Centella The Real Cica Soothing Cream - 50 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,81 €
Spedizione da 5,25 €

celimax The Real Cica Soothing Cream crema lenitiva viso con texture in gel 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,60 €
Spedizione da 5,50 €

CELIMAX The Real Cica Crema lenitiva - crema viso idratante con Centel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 4,95 €

celimax Crema Lenitiva The Real Cica Con Estratto Fresco Di Cica, Senza Olio, Idratante, Lenitiva, Per Pelle Secca, Grassa, Mista E Sensibile, 50 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,84 €
Spedizione da 3,99 €
Celimax Cica Cream 50 ml

Offerta più conveniente

Celimax Cica Cream 50 ml è una crema lenitiva che aiuta a rigenerare la pelle irritata, a rafforzare la barriera cutanea e a fornire un'idratazione a lungo termine. Questa crema delicata con complesso Cica è ideale per le pelli sensibili, arrossate o stressate, per lenire e ripristinare il comfort. La texture leggera e cremosa si assorbe facilmente e non lascia una pellicola grassa. Caratteristiche Contiene complesso di Cica per lenire la pelle Texture leggera e di rapido assorbimento Idrata e nutre intensamente Adatto alle pelli sensibili e irritate Confezione da 50 ml Benefici principali Allevia arrossamenti e irritazioni Rafforza la barriera protettiva della pelle Promuove la rigenerazione della pelle Lascia la pelle morbida ed equilibrata Fornisce una sensazione di comfort di lunga durata Uso Applicare una quantità adeguata sulla pelle detersa e tonificata Distribuire delicatamente su viso e collo Utilizzare al mattino e/o alla sera Può essere applicato come fase finale del trattam
11,55 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Celimax The Real Noni Energy Repair Cream 50 ml
21,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CELIMAX Oil Control Crema Idratante 80ml Crema Lenitiva Cosmetici Coreani NUOVO
34,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Celimax Dual Barrier Crema Idratante Rivitalizzante 50 ml - Crema Viso
35,67 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Celimax The Real Cica Soothing Cream 50 ml - Cura lenitiva e idratante K-Beauty
53,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CELIMAX The Real Cica Soothing Cream 50 ml crema idratante lenitiva K-Beauty
33,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita