NEW Celia Cruz - La Negra Tiene Tumbao Vinile LP SONY 2001 Limited Sealed

Celia Cruz La Negra Tiene Tumbao (Vinyl LP)

NEW Celia Cruz - La Negra Tiene Tumbao Vinile LP SONY 2001 Limited Sealed

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 25,13 €

Celia Cruz La Negra Tiene Tumbao (Vinyl LP)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,24 €
Spedizione gratuita

Tg-La Negra Tien Tumbao Tangerine Vinyl

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,26 €
Spedizione da 5,90 €

Tg-La Negra Tien Tumbao Tangerine Vinyl

Disponibilità immediata
34,16 €
Spedizione da 3,99 €

Tg-La Negra Tien Tumbao Tangerine Vinyl

Disponibilità immediata
36,61 €
Spedizione da 10,12 €

Tg-La Negra Tien Tumbao Tangerine Vinyl

Disponibilità immediata
38,25 €
Spedizione gratuita

Tg-La Negra Tien Tumbao Tangerine Vinyl

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
58,32 €
Spedizione gratuita

Tg-La Negra Tien Tumbao Tangerine Vinyl

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
72,42 €
Spedizione gratuita
NEW Celia Cruz - La Negra Tiene Tumbao Vinile LP SONY 2001 Limited Sealed

Offerta più conveniente

Condizioni Inlay: Come Nuova / Genere: World Musica / Stile: 2000s, Caribbean Musica, Musica Cubana / Titolo: La Negra Tien Tumbao / Numero di canali audio: Stereo / Lingua: Spagnolo / UPC: 196587160814 / Anno di pubblicazione: 2001 / Artista: Celia Cruz / Etichetta discografica: Sony Musica Latin / Sottogenere: Disco / Caratteristiche speciali: Vinile colorato / Colore: mandarino / Disco Classificazione: Come nuovo (M) / Stato Di Conservazione Copertina: Come nuovo (M) / Custodia Tipo: Busta Di Cartone / Periodo: 2000s / Disco Misura: 12" / Formato: Disco / Brand: - Senza marca/Generico - / Tipo: LP / Velocità: 33 giri al minuto / Materiale: Vinile / Marca: - Senza marca/Generico - / Edizione: Edizione Limitata, Ristampa, Rimasterizzato
28,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Masters Of The Universe New Eternia Masterverse Faker Figura 18 CM Nuovo & Ovp
90,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Celia Cruz - Ohrwürmer - Viva la Cuba
3,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Cruz, Celia - Canto a La Caridad
45,48 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cruz,Celia - La Negra Tiene Tumbao
29,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €