Motor drive per Astromaster Celestron

Celestron CE93514 accessorio per telescopio Dispositivo di azionamento del telescopio

Motor drive per Astromaster Celestron

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Celestron 93514 AstroMaster/PowerSeeker Trasmissione motore, Nero

Unknown
59,90 €
Spedizione gratuita

Celestron - Motore Per Telescopio Astromaster Celestron

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 9,90 €

Celestron Motore per la montatura AstroMaster

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
65,00 €
Spedizione da 9,95 €

Celestron 93514 AstroMaster/PowerSeeker Trasmissione motore, Nero

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 2,99 €

Celestron 93514 AstroMaster/PowerSeeker Trasmissione motore, Nero

Disponibilità immediata
78,32 €
Spedizione da 14,99 €
Motor drive per Astromaster Celestron

Offerta più conveniente

Serie compatibili: Per AstroMaster / Marca compatibile: Per Celestron / Upc: 0050234935142 / UPC: 0050234935142 / eBay Product ID (ePID): 1140919457 / Diametro: Montatura altazimutale / Larghezza: 45.1 / Gtin: 0050234935142 / Modello compatibile: Montatura altazimutale / Tipo: Motore per telescopio astromaster / EAN: 0050234935142 / Peso: 410 g / Lunghezza: 23.5 / Marca: Celestron / Altezza: 73.7
57,00 €
ebay.it