Celestron Outland X 10x50 Black Binoculars Nero

Celestron 71348 10 x 50 Outland X Binocolo, Nero

offerte usate a partire da

Celestron Outland X 10x50 Black Binoculars Nero

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
164,99 €
Spedizione da 3,99 €

Celestron Binocolo Outland X 10x50 nero

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
169,00 €
Spedizione gratuita

Celestron 71348 10 x 50 Outland X Binocolo, Nero, Outland X 10 x 50 - Roof Prism

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,55 €
Spedizione gratuita

Celestron 71348 10 x 50 Outland X Binocolo, Nero, Outland X 10 x 50 - Roof Prism

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,28 €
Spedizione gratuita

Celestron 71348 10 x 50 Outland X Binocolo, Nero, Outland X 10 x 50 - Roof Prism

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
197,63 €
Spedizione gratuita

Celestron 71348 10 x 50 Outland X Binocolo, Nero, Outland X 10 x 50 - Roof Prism

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
200,97 €
Spedizione gratuita

Celestron 71348 10 x 50 Outland X Binocolo, Nero, Outland X 10 x 50 - Roof Prism

Disponibilità immediata
203,56 €
Spedizione da 14,99 €

71348 10 x 50 Outland X Binocolo Nero Outland X 10 x 50 Roof Prism

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Celestron Prisma da tetto binoculare per esterni mod. 71348-CGL 10 x 50
265,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Navitech Black Case For Celestron 71348 10 x 50 Outland X Binocular
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Navitech Purple Case For Celestron 71348 10 x 50 Outland X Binocular
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Celestron Outland X 10x50 Black Binoculars Nero

Offerta più conveniente

La serie Outland X di Celestron è dotata di funzionalità avanzate essenziali per l´uso sul campo, offerte a un prezzo accessibile, progettato per soddisfare le esigenze di ogni appassionato di attività all´aperto, da birdwatcher e cacciatori a appassionati di sport e viaggiatori.I prismi BaK-4 di alta qualità combinati con ottiche multistrato aumentano il contrasto e la risoluzione fornendo la massima trasmissione della luce attraverso l´intero percorso ottico, offrendo immagini più luminose e dettagliate. Gli oculari girevoli con più posizioni garantiscono una visione confortevole con o senza occhiali.L´ingrandimento 10x è ideale per la visione a lunga distanza e le lenti obiettivi da 50 mm offrono maggiori capacità di raccolta della luce per l´uso in condizioni di scarsa luminosità. Con i tappi semi-attaccati per le lenti obiettivi, sarai in grado di tenere le lenti protette in ogni momento. Inoltre, la grande e liscia ghiera di messa a fuoco è facile da girare, permettendoti di mett
164,99 €
10 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)