Intel CPU CELERON G5920 SOCKET 1200 - BOX (BX80701G5925)

Celeron G5925 processore 3,6 GHz 4 MB Cache intelligente Scatola Intel® Celeron® G, LGA 1200 (Socket H5), PC, 14 nm, Intel, 3,6 GHz, boxed

Intel CPU CELERON G5920 SOCKET 1200 - BOX (BX80701G5925)

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,07 €
Spedizione da 10,50 €

CPU CELERON G5920 SOCKET 1200 - BOX (BX80701G5925)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,61 €
Spedizione gratuita

0000065325 Intel CPU CELERON G5920 SOCKET 1200 - BOX (BX80701G5925)

48,63 €
Spedizione gratuita

PROCESADOR INTEL CPU LGA1200 CELERON G5925 LGA1200 2 NUCLEOS 3.6GHZ 4MB IN BOX

Disponibilità immediata
50,24 €
Spedizione gratuita

PROCESADOR INTEL CPU LGA1200 CELERON G5925 LGA1200 2 NUCLEOS 3.6GHZ 4MB IN BOX

Disponibilità immediata
52,92 €
Spedizione da 6,88 €

CPU CELERON G5920 SOCKET 1200 - BOX (BX80701G5925)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,65 €
Spedizione gratuita

Intel Celeron G5925 processore 3,6 GHz 4 MB Cache intelligente Scatola

>72h
110,45 €
Spedizione gratuita

Processore Intel Celeron G5925 3,6 GHz 4 MB Smart Cache Box - Nouvo

3 giorni lavorativi
112,43 €
Spedizione gratuita
Intel CPU CELERON G5920 SOCKET 1200 - BOX (BX80701G5925)

Offerta più conveniente

Tipo di processore: Celeron / Istruzioni supportate: SSE4.1, SSE4.2 / Scheda grafica dedicata: Non disponibile / Scatola: Sì / Componente per: PC / Memoria massima dell'adattatore della scheda grafica: 64 GB / Tecnologia Thermal Monitoring: Sì / Intel® VT-x with Extended Page Tables (EPT): Sì / Intel® InTru™ 3D Technology: Sì / Numero di core: 2 / Intel® OS Guard: Sì / Tipo di imballo: Scatola per vendita al dettaglio / Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN): 5A992C / Famiglia processore: Intel® Celeron® G / Intel® 64: Sì / Modello processore: Intel Celeron G5925 / ID dell'adattatore della scheda grafica installata: 0x9BA8 / Intel® AES New Instructions (Intel® AES-NI): Sì / Tipo di socket: FCLGA1200 / Velocità di clock: 3,6 GHz / Nome in codice del processore: Comet Lake / Data di lancio: Q3'20 / Supporto 4K per adattatore grafico a bordo: Sì / Canali di memoria: Dual-channel / Intel® Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d): Sì / Cache L3: 4 MB / Litografia processore: 14 nm / Versione OpenGL dell'adattatore della scheda grafica integrata: 4.5 / Segmento di mercato: Desktop / Velocità bus: 8 GT/s / Execute Disable Bit: Sì / Intel® Software Guard Extensions (Intel® SGX): Sì / Intel® Boot Guard: Sì / Numero di core del processore: 2 / Tecnologia potenziata Intel SpeedStep: Sì / Tipologie di memoria supportati dal processore: DDR4-SDRAM / Cache processore: 4 MB / Bus di sistema: 8 GT/s / Versione DirectX dell'adattatore della scheda grafica integrata: 12.0 / Revisione PCI Express CEM: 3.0 / Modalità di funzionamento del processore: 64-bit / Stato: Launched / Frequenza di aggiornamento dell'adattatore grafico a bordo alla m: 30 Hz
46,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Elaborazione dati informatici Processore CPU dual-core Celeron G5925 3,6 GHz 4M 58W LGA 1200
90,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita