Celavi Basic Wellies Solid Boots Verde EU 26 Bambini

Celavi Basic Wellies-Solido, Stivali in Gomma, Verde, 26 EU

offerte usate a partire da

Celavi Basic Wellies Solid Boots Verde EU 26 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 4,99 €

Celavi Boy's Rubber Boots, verde, 26 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,29 €
Spedizione da 3,99 €

Celavi Boy's Rubber Boots, verde, 26 EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
49,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CeLaVi Basic Wellies Short - Barca da pioggia Unisex Bambini, Misty Rose, 23 EU
20,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CeLaVi Basic Wellies, Barca da Pioggia Unisex-Bambini, Iceblue, 28 EU
30,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Celavi Basic Wellies Solid Boots Marrone EU 25 Bambina
27,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CeLaVi Basic Wellies-Solido, Stivali in Gomma, Elm Green, 27 EU
23,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Celavi Basic Wellies Solid Boots Verde EU 26 Bambini

Offerta più conveniente

Stivali di gomma di qualità di celavi.Gli stivali di gomma sono fatti a mano in gomma naturale e hanno il logo riflettente celavi e una striscia riflettente sul retro.Disponibile in diversi colori che si abbinano all´abbigliamento da pioggia celavi.Poiché gli stivali di gomma per bambini vengono spesso utilizzati per diverse ore alla volta, è importante per celavi che siano comodi e funzionali.Il modello è più stretto sul tallone in modo che il bambino possa muoversi meglio quando cammina, corre e gioca.Affinché lo stivale abbia la migliore vestibilità sul piede, deve essere la lunghezza del piede più un dito (1-1.5 cm), in modo che ci sia spazio per un calzino spesso.Composizione:100% gomma naturale.
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)