Celavi Basic Solid Pu Long Sleeve Set Giallo 3-4 Years Bambini

Celavi Basic Rainwear Suit-Solid Abito, Giallo (Yellow), 100cm Bambini e Ragazzi

Celavi Basic Solid Pu Long Sleeve Set Giallo 3-4 Years Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

CeLaVi Completo funzionale giallo Bambini CeLaVi 100

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Celavi Basic Rainwear Suit-Solid Abito, Giallo (Yellow), 100cm Bambini e Ragazzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,42 €
Spedizione gratuita

Celavi Basic Rainwear Suit-Solid Abito, Giallo (Yellow), 100cm Bambini e Ragazzi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
56,89 €
Spedizione gratuita
Celavi Basic Solid Pu Long Sleeve Set Giallo 3-4 Years Bambini

Offerta più conveniente

Scopri la soluzione definitiva per tutte le condizioni atmosferiche per bambini attivi con il completo a maniche lunghe CELAVI Basic Solid Pu. Progettato sapientemente per garantire che la pioggia non fermi mai il gioco, questo set sintetico di alta qualità è l´aggiunta perfetta al guardaroba di ogni giovane esploratore. Non lasciare che il tempo imprevedibile tenga i tuoi bambini al chiuso, equipaggiali con un abbigliamento affidabile che permetta alle loro avventure di continuare, qualunque sia la previsione. Questo set versatile ed elegante è ideale sia per ragazzi che per ragazze, offrendo una vestibilità comoda e sicura che incoraggia ore di divertimento all´aperto.Progettato per prestazioni superiori, questo pratico e resistente set antipioggia in PU è 100% antivento e completamente impermeabile, vantando un impressionante indice di pressione dell´acqua di 5000 mm. Questa capacità tecnica garantisce che il tuo bambino rimanga perfettamente asciutto e comodo, che stia saltando nel
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)