Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5200 Light Black

Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 5200 Light Black - 40 W, Diametro 109 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, 3 Pale, Timer Fino a 8 Ore, Estate/Inverno,

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5200 Light Black

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
111,86 €
Spedizione gratuita

Cecotec EnergySilence Aero 5200 Light Black Ventilatore da soffitto con luce LED e controllo 30W Nero

>72h
119,00 €
Spedizione gratuita
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5200 Light Black

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto con motore DC da 40W, 43', luce LED da 22W, 3 tonalità, 3 pale, timer programmabile, modalità inverno/estate, 6 velocità. Descrizione Ventilatore da soffitto con motore DC da 30W, 43', luce LED da 22W, 3 tonalità, 3 pale, timer programmabile, modalità inverno/estate, 6 velocità. Motore DC: prestazioni elevate grazie al motore da 30 W che aumenta il flusso d'aria e la sensazione di freschezza, con la massima affidabilità e durata. Inoltre, il motore DC aumenta l'efficienza del ventilatore e genera un minor consumo energetico, lavorando in modo silenzioso. Ampio diametro: il diametro di 43 pollici (109 cm) del ventilatore aumenta la copertura di aria fresca nella stanza. Lampada a LED: il ventilatore è dotato di una luce a LED da 22 W grazie alla quale potrai ottenere un'atmosfera perfetta nella tua casa, nel modo più efficace e conveniente. Scegli tra le 3 tonalità disponibili. Controllo comodo e semplice grazie al telecomando mediante il quale è possibile dirig
111,86 €
1-15 giorni
italfromplace.com

Prodotti simili

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
84,90 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita