Ventilatore da tavolo Cecotec EnergySilence 800 Retrodesk 20W Rosa inclinazione regolabile

Cecotec Ventilatore Da Tavolo Energysilence 800 Retrodesk

Ventilatore da tavolo Cecotec EnergySilence 800 Retrodesk 20W Rosa inclinazione regolabile

Prezzo più basso
>72h
39,90 €
Spedizione da 9,95 €

Ventilatori da tavolo EnergySilence 800 RetroDesk Pink

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
41,35 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Tavolo EnergySilence 800 RetroDesk Pink, potenza 20 W, 8 pollici, inclinazione regolabile, 3 pale aerodinamiche, 2 velocità, base robusta e stabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,88 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da tavolo Cecotec EnergySilence 800 RetroDesk Rosa. Potenza 20W, 8 pollici, inclinazione regolabile.

7 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Tavolo EnergySilence 800 RetroDesk Pink, potenza 20 W, 8 pollici, inclinazione regolabile, 3 pale aerodinamiche, 2 velocità, base robusta e stabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
85,58 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da tavolo Cecotec EnergySilence 800 Retrodesk 20W Rosa inclinazione regolabile

Offerta più conveniente

Goditi un flusso d'aria potente e uno stile vintage unico con Cecotec EnergySilence 800 Retrodesk il ventilatore da tavolo che ridefinisce comfort ed estetica.Caratteristiche Ventilatore da tavolo Cecotec EnergySilence 800 RetrodeskPrestazioni elevate in ogni ambiente. Questo ventilatore da tavolo offre una ventilazione eccellente grazie al motore da 20 W perfetto per raffrescare qualsiasi zona della casa o dell'ufficio senza rinunciare a silenziosità ed efficienza energetica.Design compatto e raffinato. L'estetica retrò in colore rosa unita a materiali resistenti regala un tocco decorativo originale che si adatta a qualsiasi scrivania o salotto moderno.Massimo controllo della direzione del flusso. L'inclinazione regolabile consente di orientare il getto d'aria fresca dove serve migliorando sia comfort sia distribuzione dell'aria.Flusso d'aria ottimizzato. Grazie al diametro di 8 pollici e alle 3 pale aerodinamiche l'unità garantisce un caudal d'aria vigoroso e uniforme migliorando l'e
39,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
84,90 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita