Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5200 Black Pro

Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 5200 Black Pro – 36W Ø132cm LED Telecomando

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5200 Black Pro

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
130,66 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 5200 Black Pro. 36 W, Diametro 132 cm, Luce a LED, Telecomando, Timer Fino a 8 Ore, 6 Velocità, 6 Pale, Estate/Inverno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,34 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5200 Black Pro 55W LED 6 velocità

>72h
137,04 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da soffitto Cecotec con luce EnergySilence Aero 5200 Black Pro 36 W con motore DC e 52 pollici, luce LED

7 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 5200 Black Pro. 36 W, Diametro 132 cm, Luce a LED, Telecomando, Timer Fino a 8 Ore, 6 Velocità, 6 Pale, Estate/Inverno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
291,44 €
Spedizione gratuita
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5200 Black Pro

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto da 55 W con motore DC e 52 pollici, luce LED, telecomando, timer, 6 pale e modalità inverno-estate. Descrizione Ventilatore da soffitto da 36 W con motore DC e 52 pollici, luce LED, telecomando, timer, 6 pale e modalità inverno-estate. Alta potenza: il motore DC ad alte prestazioni da 36 W aumenta il flusso d'aria e la sensazione di freschezza, con la massima affidabilità e durevolezza. Ampio diametro: i 52 pollici del ventilatore (132 cm) aumentano la copertura di aria fresca nella stanza. Lampada a LED: il ventilatore è dotato di una luce a LED da 32 W grazie alla quale potrai ottenere un'atmosfera perfetta nella tua casa, nel modo più efficace e conveniente. Controllo comodo e semplice grazie al telecomando mediante il quale è possibile dirigere il funzionamento del ventilatore. Timer: seleziona tra 1, 4 e fino a 8 ore di funzionamento. Una volta trascorso il tempo selezionato, il ventilatore si spegnerà in modo automatico. 6 velocità di funzionamento: regol
130,66 €
1-15 giorni
italfromplace.com

Prodotti simili

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
84,90 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita